Vuoi il 5% di sconto immediato su tutto? Inserisci i prodotti nel carrello e applica il codice vc-ir24

BATTERIA PER AUTO FIAMM TITANIUM PRO 75Ah 730A L3B75P L3B 75P

Compatibilità:
Vedi i veicoli compatibili
Produttore:
FIAMM
Sku:
54-L3B75+
Mpn:
L3B75+
Ean:
8009601214320
Disponibilità:
Ti servono ulteriori informazioni?
Contattaci via: Modulo contatto
Contattaci!

Supporto Whatsapp
Lun-Ven fino alle 18

Sab fino alle 12
+39 371 41 25 651

248,36
104,45
Tutti i prezzi indicati sono comprensivi di iva.
248,36
104,45
Tutti i prezzi indicati sono comprensivi di iva.
Controllo gratuito dell'ordine
Controllo gratuito completo dell'ordine

Vantaggi
  • Spedizione rapida e sicura con Corriere Espresso
  • Miglior Rapporto Qualità Prezzo
  • Vasta Selezione di Ricambi e Accessori
  • Garanzia sugli acquisti
Dettagli Prodotto

Caratteristiche:

BATTERIA AVVIAMENTO PER AUTO
FIAMM TITANIUM PRO 75Ah 730A
ALTISSIMA QUALITA' COSTRUTTIVA
SENZA MANUTENZIONE
POLO POSITIVO A DESTRA

ATTENZIONE: SI CONSIGLIA DI VERIFICARE L'INGOMBRO DELLA BATTERIA NEL VANO MOTORE

CARATTERISTICHE: Tipo: TITANIUM PRO 75 Ah
Corrente prova a freddo, EN [A]: 730
Lunghezza [mm]: 278
Larghezza [mm]: 175
Altezza [mm]: 175
Sigla identificativa: L3B75P
ETN: 575150073
Gruppo dimensionale: L3B
Tipo polo terminale: 0 (DX)
Tipo listello di fondo: B13
Peso [kg]: 17



RIFERIMENTI OE
ALFA ROMEO 606777090
AUDI 4A0915105B
AUDI 4A0915105C
AUDI 4A0915105D
AUDI 4A0915105E
AUDI 4A0915105F
BMW 61 21 2 158 122
BMW 61 21 8 381 716
FIAT 50503183
FORD 1672941
FORD 1U2J-10655-C4A
FORD 1072348
FORD 1130886
FORD 1130888
FORD 3U2J-10655-DA
HONDA 31500-SEF-E00
NISSAN 24410-AY60E
NISSAN KE24165D00NY
OPEL 1201264
OPEL 19001646
OPEL 19002974
OPEL 19003130
OPEL 19023517
OPEL 19201470
OPEL 19201873
OPEL 24446352
OPEL 24447233
OPEL 6201271
OPEL 6201272
OPEL 6777172
OPEL 90540477
OPEL 90567354
OPEL 91158372
OPEL 91158376
OPEL 9159074
OPEL 9159075
OPEL 9201470
OPEL 9201873
PORSCHE 92861107020
PORSCHE 99961105520
RENAULT 8200253391
RENAULT 7701376973
RENAULT 7711130089
VW 4A0915105B
VW 4A0915105C
VW 4A0915105D
VW 4A0915105E
VW 4A0915105F
VAG 1L0915105D
VAG 191915105AB
VAG 191915105M
VAG 191915105Q
ALFAROME/FIAT/LANCI 71751136
GENERAL MOTORS 1201264
BENTLEY PM32555PB
JCB 708/01700
JCB 729/10095
Specifiche:
Altezza [mm]:
175 mm
Produttore:
Fiamm
Tipo polo terminale:
EN A
Tipo listello di fondo:
B13 A
Tensione [V]:
12 V
Lunghezza [mm]:
278 mm
Larghezza [mm]:
175 mm
Disposizione polare:
0 A
Corrente prova a freddo EN [A]:
730 A
Corrente prova a freddo EN [A]:
720 A
Capacità batteria [Ah]:
75 Ah
Modello:
L3B75P, TITANIUM PRO
Veicoli Compatibili:
ALFA ROMEO
156 Sportwagon 3.2 GTA 3179 ccm, 184 KW, 250 PS 2002/03-2006/05
ALFA ROMEO
Spider 3.2 JTS 3195 ccm, 191 KW, 260 PS 2008/03-2011/03
ALFA ROMEO
156 3.2 GTA 3179 ccm, 184 KW, 250 PS 2002/03-2005/09
ALFA ROMEO
159 Sportwagon 3.2 JTS 3195 ccm, 191 KW, 260 PS 2008/02-2011/11
ALFA ROMEO
159 3.2 JTS Q4 3195 ccm, 191 KW, 260 PS 2005/12-2011/11
ALFA ROMEO
159 Sportwagon 3.2 JTS Q4 3195 ccm, 191 KW, 260 PS 2006/03-2011/11
ALFA ROMEO
156 Sportwagon 2.5 V6 24V 2492 ccm, 141 KW, 192 PS 1997/02-2006/05
ALFA ROMEO
Spider 3.2 JTS Q4 3195 ccm, 191 KW, 260 PS 2006/03-2011/03
ALFA ROMEO
156 Sportwagon 2.5 V6 24V 2492 ccm, 140 KW, 190 PS 1997/02-2003/08
ALFA ROMEO
156 2.5 V6 24V 2492 ccm, 140 KW, 190 PS 1997/09-2002/09
ALFA ROMEO
GT 3.2 GTA 3179 ccm, 176 KW, 240 PS 2003/11-2010/09
ALFA ROMEO
156 2.5 V6 24V 2492 ccm, 141 KW, 192 PS 2000/10-2005/09
ALFA ROMEO
159 3.2 JTS 3195 ccm, 191 KW, 260 PS 2008/01-2011/11
AUDI
Coupé 1.9 1921 ccm, 85 KW, 115 PS 1980/08-1983/07
AUDI
80 1.6 D 1588 ccm, 40 KW, 54 PS 1987/02-1989/07
AUDI
100 Avant 2.0 TD 1986 ccm, 64 KW, 87 PS 1983/03-1987/10
AUDI
Cabriolet 2.6 2598 ccm, 110 KW, 150 PS 1993/06-2000/08
AUDI
Coupé 2.0 16V 1984 ccm, 101 KW, 137 PS 1992/01-1992/07
AUDI
A6 2.5 TDI quattro 2461 ccm, 103 KW, 140 PS 1995/10-1997/10
AUDI
Coupé 2.2 quattro 2226 ccm, 100 KW, 136 PS 1988/11-1991/07
AUDI
100 Avant 2.0 TD 1986 ccm, 74 KW, 100 PS 1988/03-1990/11
AUDI
Coupé 2.6 2598 ccm, 110 KW, 150 PS 1992/08-1996/12
AUDI
Coupé 2.0 20V 1994 ccm, 118 KW, 160 PS 1989/08-1991/07
AUDI
100 2.0 D Turbo 1986 ccm, 74 KW, 100 PS 1988/03-1990/11
AUDI
100 Avant 2.0 D 1986 ccm, 51 KW, 70 PS 1983/03-1990/11
AUDI
Coupé 2.3 20V quattro 2309 ccm, 123 KW, 167 PS 1990/05-1996/12
AUDI
Coupé 2.1 GT 2144 ccm, 96 KW, 131 PS 1982/09-1987/10
AUDI
100 2.4 D 2370 ccm, 60 KW, 82 PS 1989/08-1991/07
AUDI
Coupé 2.0 1994 ccm, 85 KW, 115 PS 1983/09-1986/07
AUDI
A6 2.5 TDI 2461 ccm, 84 KW, 114 PS 1995/01-1997/10
AUDI
Cabriolet 2.0 E 1984 ccm, 85 KW, 115 PS 1993/01-1998/07
AUDI
Coupé 2.8 2771 ccm, 128 KW, 174 PS 1991/09-1996/12
AUDI
Cabriolet 1.8 1781 ccm, 92 KW, 125 PS 1997/01-2000/08
AUDI
100 Avant 2.4 D 2370 ccm, 60 KW, 82 PS 1990/12-1994/07
AUDI
Cabriolet 2.3 E 2309 ccm, 98 KW, 133 PS 1991/05-1994/07
AUDI
Coupé 2.2 GT 2226 ccm, 85 KW, 115 PS 1981/07-1987/10
AUDI
Coupé 2.6 quattro 2598 ccm, 110 KW, 150 PS 1992/08-1996/12
AUDI
A6 2.5 TDI 2461 ccm, 103 KW, 140 PS 1994/08-1997/10
AUDI
Cabriolet 2.0 16V 1984 ccm, 103 KW, 140 PS 1995/06-1996/07
AUDI
80 1.6 D 1588 ccm, 40 KW, 54 PS 1980/08-1986/08
AUDI
Coupé 2.0 1984 ccm, 83 KW, 113 PS 1989/05-1990/03
AUDI
80 1.9 D 1896 ccm, 50 KW, 68 PS 1989/08-1991/08
AUDI
Coupé 2.3 20V 2309 ccm, 123 KW, 167 PS 1990/08-1991/07
AUDI
Coupé 2.3 20V 2309 ccm, 125 KW, 170 PS 1989/08-1991/07
AUDI
Coupé 2.0 1994 ccm, 83 KW, 113 PS 1986/03-1988/04
AUDI
100 2.5 TDI 2461 ccm, 88 KW, 120 PS 1990/01-1990/11
AUDI
Coupé 2.2 quattro 2226 ccm, 88 KW, 120 PS 1985/08-1988/10
AUDI
80 1.6 TD 1588 ccm, 59 KW, 80 PS 1986/09-1991/08
AUDI
Coupé 2.3 2309 ccm, 98 KW, 133 PS 1990/03-1996/12
AUDI
100 Avant 2.0 D 1986 ccm, 51 KW, 70 PS 1978/08-1983/02
AUDI
100 2.0 D Turbo 1986 ccm, 64 KW, 87 PS 1982/08-1988/02
AUDI
100 Avant 2.5 TDI 2461 ccm, 88 KW, 120 PS 1990/01-1990/11
AUDI
Coupé S2 quattro 2226 ccm, 169 KW, 230 PS 1992/10-1996/12
AUDI
Cabriolet 2.8 2771 ccm, 128 KW, 174 PS 1992/11-2000/08
AUDI
100 2.0 D 1986 ccm, 51 KW, 70 PS 1982/08-1988/07
AUDI
Coupé 2.0 1984 ccm, 82 KW, 112 PS 1990/03-1990/07
AUDI
100 Avant 2.5 TDI 2461 ccm, 85 KW, 115 PS 1990/12-1994/07
AUDI
80 Avant 1.9 TD 1896 ccm, 55 KW, 75 PS 1991/09-1994/12
AUDI
A6 Avant 2.5 TDI 2461 ccm, 84 KW, 114 PS 1995/01-1997/12
AUDI
100 Avant 2.4 D 2370 ccm, 60 KW, 82 PS 1989/08-1990/11
AUDI
100 2.5 TDI 2461 ccm, 85 KW, 115 PS 1990/12-1994/07
AUDI
A6 2.6 2598 ccm, 110 KW, 150 PS 1994/06-1997/10
AUDI
Coupé 2.3 quattro 2309 ccm, 98 KW, 134 PS 1990/05-1996/12
AUDI
A6 Avant 2.5 TDI 2461 ccm, 103 KW, 140 PS 1994/08-1997/12
AUDI
Coupé S2 quattro 2226 ccm, 162 KW, 220 PS 1990/09-1992/09
AUDI
Coupé 2.3 20V quattro 2309 ccm, 125 KW, 170 PS 1988/11-1991/07
AUDI
Coupé 2.2 quattro 2226 ccm, 100 KW, 136 PS 1984/10-1988/10
AUDI
A6 2.5 TDI 2461 ccm, 85 KW, 116 PS 1994/06-1997/10
AUDI
A6 Avant 2.5 TDI 2461 ccm, 85 KW, 116 PS 1994/06-1997/12
AUDI
80 1.9 TDI 1896 ccm, 66 KW, 90 PS 1991/09-1994/12
AUDI
Coupé 2.3 2309 ccm, 100 KW, 136 PS 1988/10-1994/07
AUDI
100 2.0 D 1986 ccm, 51 KW, 70 PS 1978/08-1982/07
AUDI
Coupé 2.2 GT 2226 ccm, 100 KW, 136 PS 1984/09-1988/10
AUDI
Coupé 2.3 quattro 2309 ccm, 100 KW, 136 PS 1988/11-1992/12
AUDI
Coupé 2.0 1984 ccm, 85 KW, 115 PS 1989/05-1996/12
AUDI
80 1.9 TD 1896 ccm, 55 KW, 75 PS 1991/09-1994/12
AUDI
Coupé 2.0 20V quattro 1994 ccm, 118 KW, 160 PS 1989/08-1991/07
AUDI
Cabriolet 1.9 TDI 1896 ccm, 66 KW, 90 PS 1995/06-2000/08
AUDI
80 1.6 TD 1588 ccm, 51 KW, 70 PS 1981/08-1986/05
AUDI
A6 Avant 2.5 TDI quattro 2461 ccm, 103 KW, 140 PS 1995/07-1997/12
AUDI
Coupé 2.0 16V 1984 ccm, 103 KW, 140 PS 1992/08-1996/12
AUDI
80 Avant 1.9 TDI 1896 ccm, 66 KW, 90 PS 1992/07-1996/01
AUDI
100 2.4 D 2370 ccm, 60 KW, 82 PS 1990/12-1994/07
AUDI
Coupé 2.8 quattro 2771 ccm, 128 KW, 174 PS 1991/08-1996/12
BENTLEY
Brooklands Coupé 6.8 6761 ccm, 395 KW, 537 PS 2008/03-2011/12
BENTLEY
Brooklands 6.7 R 6750 ccm, 224 KW, 305 PS 1992/10-1997/09
BMW
5 520i 24V 1991 ccm, 110 KW, 150 PS 1989/09-1995/09
BMW
5 Touring 525iX 2494 ccm, 141 KW, 192 PS 1992/02-1997/01
BMW
5 Touring 528i 2793 ccm, 142 KW, 193 PS 1997/01-2000/09
BMW
5 Touring 520i 1991 ccm, 110 KW, 150 PS 1997/01-2000/09
BMW
5 528i 2793 ccm, 142 KW, 193 PS 1995/11-2000/09
BMW
5 Touring 520i 1991 ccm, 100 KW, 136 PS 1999/04-2004/05
BMW
5 525iX 24V 2494 ccm, 141 KW, 192 PS 1991/10-1995/09
BMW
5 525i 24V 2494 ccm, 141 KW, 192 PS 1989/09-1995/09
BMW
5 Touring 523i 2494 ccm, 120 KW, 163 PS 1996/09-1998/09
BMW
8 850 Ci 5379 ccm, 240 KW, 326 PS 1994/09-1999/12
BMW
8 850i, Ci 4988 ccm, 220 KW, 300 PS 1990/04-1994/10
BMW
5 540i V8 3982 ccm, 210 KW, 286 PS 1992/09-1995/09
BMW
8 850 CSi 5576 ccm, 280 KW, 380 PS 1992/11-1996/12
BMW
5 Touring 540i 3982 ccm, 210 KW, 286 PS 1993/09-1997/01
BMW
5 Touring 525i 2494 ccm, 141 KW, 192 PS 1991/11-1997/01
BMW
8 840 Ci 4398 ccm, 210 KW, 286 PS 1996/01-1999/12
BMW
5 Touring 520i 2171 ccm, 125 KW, 170 PS 2000/09-2004/05
BMW
5 Touring 525i 2494 ccm, 141 KW, 192 PS 2000/09-2004/05
BMW
8 840i 3982 ccm, 210 KW, 286 PS 1993/02-1996/02
FERRARI
360 Spider 3.6 3586 ccm, 294 KW, 400 PS 2000/02-2005/03
FERRARI
360 3.6 Challenge Stradale 3586 ccm, 313 KW, 425 PS 2003/05-2005/03
FERRARI
360 3.6 Modena 3586 ccm, 294 KW, 400 PS 1999/03-2005/03
FERRARI
360 3.6 Challenge 3586 ccm, 305 KW, 415 PS 2001/05-2005/03
FORD
Transit Pianale Piatto/Telaio 2.0 TDCi 1998 ccm, 92 KW, 125 PS 2002/08-2006/05
FORD
Kuga I 2.0 TDCi 1997 ccm, 100 KW, 136 PS 2008/03-2012/11
FORD
Tourneo Connect 1.8 TDCi/TDDi/Di 1753 ccm, 55 KW, 75 PS 2002/06-2013/12
FORD
Focus II Cabriolet 2.0 TDCi 1997 ccm, 100 KW, 136 PS 2006/10-2010/09
FORD
Mondeo IV Turnier 2.0 TDCi 1997 ccm, 85 KW, 115 PS 2007/11-2015/01
FORD
Transit Furgonato 2.5 TD 2496 ccm, 63 KW, 85 PS 1994/06-2000/03
FORD
Mondeo IV Tre Volumi 2.0 TDCi 1997 ccm, 103 KW, 140 PS 2007/03-2015/01
FORD
Transit Furgonato 2.3 16V RWD 2261 ccm, 107 KW, 145 PS 2006/04-2014/08
FORD
Focus Turnier 1.8 Turbo Di/TDDi 1753 ccm, 66 KW, 90 PS 1999/02-2004/11
FORD
Fiesta VI 1.6 TDCi 1560 ccm, 70 KW, 95 PS 2010/02-2019/12
FORD
Fiesta VI 1.6 TDCi 1560 ccm, 55 KW, 75 PS 2008/06-2019/12
FORD
Mondeo III 2.0 16V Di/TDDi/TDCi 1998 ccm, 66 KW, 90 PS 2000/10-2007/03
FORD
Mondeo IV Turnier 2.5 2521 ccm, 162 KW, 220 PS 2007/03-2012/12
FORD
Tourneo Connect 1.8 16V 1796 ccm, 85 KW, 116 PS 2002/06-2013/12
FORD
C-Max 2.0 TDCi 1997 ccm, 81 KW, 110 PS 2008/02-2010/09
FORD
Transit Connect 1.8 16V 1796 ccm, 85 KW, 116 PS 2002/06-2013/12
FORD
Kuga II 2.0 TDCi 4x4 1997 ccm, 103 KW, 140 PS 2013/03-2019/12
FORD
Ranger 2.2 TDCi 2198 ccm, 118 KW, 160 PS 2015/05-2019/12
FORD
Focus III 2.0 TDCi 1997 ccm, 120 KW, 163 PS 2010/07-2019/12
FORD
S-Max 2.0 EcoBoost 1999 ccm, 149 KW, 203 PS 2010/03-2014/12
FORD
Transit Autobus 2.0 Di 1998 ccm, 74 KW, 100 PS 2000/08-2006/05
FORD
Focus III 2.0 TDCi 1997 ccm, 103 KW, 140 PS 2010/07-2019/12
FORD
Mondeo III 2.2 TDCi 2198 ccm, 110 KW, 150 PS 2004/09-2007/03
FORD
Mondeo IV 2.2 TDCi 2179 ccm, 147 KW, 200 PS 2010/07-2015/01
FORD
Fiesta VI 1.4 TDCi 1399 ccm, 51 KW, 70 PS 2010/07-2019/12
FORD
Escort VI Tre Volumi 1.8 D 1753 ccm, 44 KW, 60 PS 1993/08-1995/01
FORD
Scorpio II Turnier 2.5 TD 2500 ccm, 85 KW, 115 PS 1994/10-1998/08
FORD
Transit Connect Furgonato 1.5 TDCi 1499 ccm, 55 KW, 75 PS 2015/08-2019/12
FORD
Fusion 1.4 TDCi 1399 ccm, 50 KW, 68 PS 2002/08-2012/12
FORD
Focus Tre Volumi 1.8 TDCi 1753 ccm, 74 KW, 100 PS 2002/08-2004/11
FORD
Transit Connect Furgonato 1.6 TDCi 1560 ccm, 55 KW, 75 PS 2013/02-2019/12
FORD
Focus III Turnier 2.0 TDCi 1997 ccm, 103 KW, 140 PS 2010/07-2019/12
FORD
Transit Furgonato 2.5 Di 2496 ccm, 85 KW, 116 PS 1999/05-2000/03
FORD
Focus II 1.6 TDCi 1560 ccm, 74 KW, 100 PS 2004/07-2012/09
FORD
Ranger 2.2 TDCi 4x4 2198 ccm, 96 KW, 131 PS 2015/05-2019/12
FORD
Focus II 2.5 RS 2521 ccm, 224 KW, 305 PS 2009/01-2011/07
FORD
Kuga II 2.0 TDCi 4x4 1997 ccm, 100 KW, 136 PS 2013/03-2019/12
FORD
Ranger 2.2 TDCi 4x4 2198 ccm, 110 KW, 150 PS 2011/04-2019/12
FORD
Mondeo IV Turnier 1.8 TDCi 1753 ccm, 74 KW, 100 PS 2007/03-2012/12
FORD
Transit Custom Autobus 2.2 TDCi 2198 ccm, 74 KW, 100 PS 2012/04-2019/12
FORD
Kuga II 2.0 TDCi 4x4 1998 ccm, 120 KW, 163 PS 2013/03-2019/12
FORD
Transit Connect 1.8 TDCi 1753 ccm, 66 KW, 90 PS 2002/06-2013/12
FORD
Kuga I 2.5 4x4 2522 ccm, 147 KW, 200 PS 2008/02-2012/11
FORD
Fiesta VI 1.6 TDCi 1560 ccm, 66 KW, 90 PS 2008/06-2012/12
FORD
Transit Connect Kombi 1.5 TDCi 1499 ccm, 88 KW, 120 PS 2015/05-2019/12
FORD
S-Max 2.5 ST 2521 ccm, 162 KW, 220 PS 2006/05-2014/12
FORD
Mondeo III Tre Volumi 2.2 TDCi 2198 ccm, 110 KW, 150 PS 2004/09-2007/03
FORD
Scorpio II 2.9i 2933 ccm, 110 KW, 150 PS 1995/02-1998/08
FORD
Transit Connect Kombi 1.6 TDCi 1560 ccm, 70 KW, 95 PS 2013/02-2019/12
FORD
Transit Furgonato 2.2 TDCi 2198 ccm, 114 KW, 155 PS 2013/08-2019/12
FORD
Transit Custom Autobus 2.2 TDCi 2198 ccm, 114 KW, 155 PS 2012/04-2019/12
FORD
Transit Furgonato 2.0 Di 1998 ccm, 63 KW, 86 PS 2000/08-2006/05
FORD
Tourneo Connect 1.8 TDCi 1753 ccm, 66 KW, 90 PS 2002/06-2013/12
FORD
Focus III 2.0 TDCi 1997 ccm, 85 KW, 115 PS 2010/07-2019/12
FORD
Mondeo III Tre Volumi 2.0 16V TDDi/TDCi 1998 ccm, 85 KW, 115 PS 2000/10-2007/03
FORD
Transit Autobus 2.2 TDCi 2198 ccm, 114 KW, 155 PS 2014/12-2019/12
FORD
Ranger 2.2 TDCi 2198 ccm, 88 KW, 120 PS 2011/04-2016/12
FORD
Mondeo IV Turnier 2.2 TDCi 2179 ccm, 129 KW, 175 PS 2008/03-2010/10
FORD
Focus 1.8 TDCi 1753 ccm, 74 KW, 100 PS 2002/08-2004/11
FORD
Transit Autobus 2.5 TD 2496 ccm, 74 KW, 100 PS 1994/07-2000/03
FORD
Transit Autobus 2.0 TDCi 1998 ccm, 92 KW, 125 PS 2002/08-2006/05
FORD
Focus 1.8 TDCi 1753 ccm, 85 KW, 115 PS 2001/03-2004/11
FORD
Escort VI Tre Volumi 1.8 TD 1753 ccm, 66 KW, 90 PS 1993/08-1995/01
FORD
Focus III Tre Volumi 2.0 TDCi 1997 ccm, 120 KW, 163 PS 2010/07-2019/12
FORD
Mondeo IV Turnier 2.2 TDCi 2179 ccm, 147 KW, 200 PS 2010/07-2015/01
FORD
Mondeo III Turnier 2.0 16V Di/TDDi/TDCi 1998 ccm, 66 KW, 90 PS 2000/10-2007/03
FORD
Kuga II 2.0 TDCi 1997 ccm, 103 KW, 140 PS 2013/03-2019/12
FORD
Focus II Turnier 2.0 TDCi 1997 ccm, 81 KW, 110 PS 2008/02-2011/07
FORD
S-Max 2.3 2261 ccm, 118 KW, 160 PS 2007/07-2014/12
FORD
Transit Furgonato 2.2 TDCi RWD 2198 ccm, 92 KW, 125 PS 2013/08-2019/12
FORD
Mondeo IV Tre Volumi 1.8 TDCi 1753 ccm, 74 KW, 100 PS 2007/03-2015/01
FORD
Tourneo Connect/Grand Tourneo Connect Kombi 1.6 TDCi 1560 ccm, 55 KW, 75 PS 2013/09-2019/12
FORD
Focus III Turnier 2.0 TDCi 1997 ccm, 85 KW, 115 PS 2010/07-2019/12
FORD
Scorpio II Turnier 2.5 TD 2500 ccm, 92 KW, 125 PS 1996/09-1998/08
FORD
Transit Custom Autobus 2.0 TDCi 1995 ccm, 125 KW, 170 PS 2015/12-2019/12
FORD
Transit Custom Autobus 2.0 TDCi 1995 ccm, 96 KW, 130 PS 2015/12-2019/12
FORD
Focus II Tre Volumi 1.6 TDCi 1560 ccm, 66 KW, 90 PS 2005/04-2011/12
FORD
Transit Pianale Piatto/Telaio 2.5 Di 2496 ccm, 85 KW, 116 PS 1999/05-2000/03
FORD
Transit Tourneo 2.5 TD 2496 ccm, 63 KW, 85 PS 1994/11-2000/12
FORD
Mondeo IV Tre Volumi 2.0 TDCi 1997 ccm, 85 KW, 115 PS 2007/11-2015/01
FORD
Transit Furgonato 2.5 Di 2496 ccm, 51 KW, 69 PS 1994/06-2000/03
FORD
Mondeo III 2.0 TDCi 1998 ccm, 96 KW, 130 PS 2001/10-2007/03
FORD
Grand C-Max 2.0 TDCi 1997 ccm, 120 KW, 163 PS 2010/12-2015/12
FORD
Mondeo IV 2.2 TDCi 2179 ccm, 129 KW, 175 PS 2008/03-2010/10
FORD
Focus II Turnier 2.0 TDCi 1997 ccm, 100 KW, 136 PS 2004/07-2012/09
FORD
Transit Furgonato 2.2 TDCi RWD 2198 ccm, 114 KW, 155 PS 2013/08-2019/12
FORD
Scorpio I Tre Volumi 2.5 TD 2500 ccm, 85 KW, 115 PS 1993/08-1994/09
FORD
Transit Custom Furgonato 2.0 TDCi 1995 ccm, 96 KW, 130 PS 2015/12-2019/12
FORD
C-Max II 2.0 TDCi 1997 ccm, 85 KW, 115 PS 2011/02-2019/12
FORD
Grand C-Max 2.0 TDCi 1997 ccm, 85 KW, 115 PS 2011/02-2019/12
FORD
Transit Connect Kombi 1.5 TDCi 1499 ccm, 74 KW, 101 PS 2015/05-2019/12
FORD
Focus Turnier 1.8 TDCi 1753 ccm, 74 KW, 100 PS 2002/08-2004/11
FORD
Transit Connect Furgonato 1.5 TDCi 1499 ccm, 88 KW, 120 PS 2015/05-2019/12
FORD
Galaxy 2.2 TDCi 2179 ccm, 147 KW, 200 PS 2010/11-2015/06
FORD
Transit Furgonato 2.3 16V LPG RWD 2261 ccm, 107 KW, 145 PS 2006/04-2013/12
FORD
Transit Furgonato 2.2 TDCi 4x4 2198 ccm, 92 KW, 125 PS 2013/08-2019/12
FORD
Transit Tourneo 2.5 Di 2496 ccm, 51 KW, 69 PS 1994/11-2000/12
FORD
Focus II Turnier 1.6 TDCi 1560 ccm, 66 KW, 90 PS 2004/07-2012/09
FORD
Mondeo IV Tre Volumi 2.0 TDCi 1997 ccm, 120 KW, 163 PS 2010/03-2015/01
FORD
Transit Autobus 2.5 TD 2496 ccm, 63 KW, 85 PS 1995/01-2000/03
FORD
Scorpio I 2.5 TD 2500 ccm, 85 KW, 115 PS 1993/08-1994/09
FORD
Scorpio II 2.9i 24V 2933 ccm, 152 KW, 207 PS 1994/10-1998/08
FORD
Focus III Tre Volumi 2.0 TDCi 1997 ccm, 103 KW, 140 PS 2010/07-2019/12
FORD
Focus III Tre Volumi 2.0 TDCi 1997 ccm, 85 KW, 115 PS 2010/07-2019/12
FORD
Transit Pianale Piatto/Telaio 2.5 Di 2496 ccm, 56 KW, 76 PS 1994/08-2000/03
FORD
Transit Pianale Piatto/Telaio 2.2 TDCi 2198 ccm, 74 KW, 100 PS 2013/08-2019/12
FORD
Focus Tre Volumi 1.8 Turbo Di/TDDi 1753 ccm, 66 KW, 90 PS 1999/02-2004/11
FORD
Transit Custom Furgonato 2.0 TDCi 1995 ccm, 125 KW, 170 PS 2015/12-2019/12
FORD
Mondeo IV 1.8 TDCi 1753 ccm, 74 KW, 100 PS 2007/03-2015/01
FORD
C-Max 2.0 TDCi 1997 ccm, 100 KW, 136 PS 2007/02-2010/09
FORD
Transit Custom Furgonato 2.2 TDCi 2198 ccm, 92 KW, 125 PS 2012/04-2019/12
FORD
Transit Courier Kombi 1.5 TDCi 1499 ccm, 55 KW, 75 PS 2014/02-2019/12
FORD
Ranger 2.2 TDCi 2198 ccm, 96 KW, 131 PS 2015/05-2019/12
FORD
Tourneo Courier Kombi 1.5 TDCi 1499 ccm, 55 KW, 75 PS 2014/02-2019/12
FORD
Tourneo Courier Kombi 1.6 TDCi 1560 ccm, 70 KW, 95 PS 2014/02-2019/12
FORD
Transit Furgonato 2.2 TDCi 4x4 2198 ccm, 114 KW, 155 PS 2013/08-2019/12
FORD
Galaxy 2.3 16V 2295 ccm, 107 KW, 146 PS 1997/01-2006/05
FORD
Scorpio I Tre Volumi 2.5 D 2498 ccm, 51 KW, 69 PS 1989/12-1994/12
FORD
Tourneo Custom Autobus 2.2 TDCi 2198 ccm, 74 KW, 100 PS 2012/04-2019/12
FORD
Tourneo Custom Autobus 2.2 TDCi 2198 ccm, 114 KW, 155 PS 2012/04-2019/12
FORD
Mondeo IV Turnier 2.0 TDCi 1997 ccm, 96 KW, 130 PS 2007/03-2012/12
FORD
Transit Courier Furgonato 1.6 TDCi 1560 ccm, 70 KW, 95 PS 2014/02-2019/12
FORD
Transit Furgonato 2.0 TDCi 1998 ccm, 92 KW, 125 PS 2002/08-2006/05
FORD
Galaxy 2.3 16V 2295 ccm, 103 KW, 140 PS 2001/09-2006/05
FORD
Focus II Turnier 1.6 TDCi 1560 ccm, 80 KW, 109 PS 2004/07-2012/09
FORD
Scorpio I 2.5 TD 2498 ccm, 68 KW, 92 PS 1988/06-1993/07
FORD
Mondeo IV Turnier 2.3 2261 ccm, 118 KW, 160 PS 2007/07-2015/01
FORD
Transit Custom Furgonato 2.0 TDCi 1995 ccm, 77 KW, 105 PS 2015/12-2019/12
FORD
Focus II 1.6 TDCi 1560 ccm, 80 KW, 109 PS 2004/07-2012/09
FORD
Transit Connect 1.8 Di 1753 ccm, 55 KW, 75 PS 2002/06-2013/12
FORD
Galaxy 2.0 EcoBoost 1999 ccm, 146 KW, 199 PS 2010/07-2015/06
FORD
Transit Autobus 2.5 TD 2496 ccm, 55 KW, 75 PS 1994/08-2000/06
FORD
C-Max 1.6 TDCi 1560 ccm, 80 KW, 109 PS 2007/02-2010/09
FORD
Transit Custom Autobus 2.0 TDCi 1995 ccm, 77 KW, 105 PS 2015/12-2019/12
FORD
Mondeo IV 2.0 TDCi 1997 ccm, 120 KW, 163 PS 2010/03-2015/01
FORD
Transit Connect Kombi 1.6 TDCi 1560 ccm, 85 KW, 115 PS 2013/02-2019/12
FORD
C-Max 1.6 TDCi 1560 ccm, 74 KW, 101 PS 2007/02-2010/09
FORD
Focus II 2.5 RS 500 2521 ccm, 257 KW, 350 PS 2010/05-2011/07
FORD
Transit Courier Kombi 1.6 TDCi 1560 ccm, 70 KW, 95 PS 2014/02-2019/12
FORD
Mondeo IV 2.0 TDCi 1997 ccm, 100 KW, 136 PS 2007/03-2015/01
FORD
Mondeo IV Turnier 2.0 TDCi 1997 ccm, 103 KW, 140 PS 2007/03-2015/01
FORD
Focus II Turnier 1.6 TDCi 1560 ccm, 74 KW, 100 PS 2004/07-2012/09
FORD
Mondeo IV 2.0 TDCi 1997 ccm, 96 KW, 130 PS 2007/03-2015/01
FORD
Focus III Turnier 2.0 ST 1999 ccm, 184 KW, 250 PS 2012/07-2019/12
FORD
Transit Furgonato 2.5 TD 2496 ccm, 55 KW, 75 PS 1998/10-2000/03
FORD
Focus 1.8 Di/TDDi 1753 ccm, 55 KW, 75 PS 1999/08-2004/11
FORD
Mondeo IV Turnier 2.0 SCTi 1999 ccm, 149 KW, 203 PS 2010/03-2015/01
FORD
Mondeo IV Tre Volumi 2.0 TDCi 1997 ccm, 96 KW, 130 PS 2007/03-2015/01
FORD
C-Max 2.0 TDCi 1997 ccm, 98 KW, 133 PS 2007/02-2010/09
FORD
Mondeo IV 2.3 2261 ccm, 118 KW, 160 PS 2007/07-2015/01
FORD
Galaxy 2.0i 1998 ccm, 85 KW, 116 PS 1995/11-2006/05
FORD
Kuga I 2.5 2522 ccm, 147 KW, 200 PS 2009/03-2012/11
FORD
Tourneo Custom Autobus 2.0 TDCi 1995 ccm, 125 KW, 170 PS 2015/12-2019/12
FORD
Focus II Tre Volumi 2.0 TDCi 1997 ccm, 100 KW, 136 PS 2005/04-2011/12
FORD
S-Max 2.0 EcoBoost 1999 ccm, 176 KW, 240 PS 2010/07-2014/12
FORD
Transit Furgonato 2.0 Di 1998 ccm, 74 KW, 100 PS 2000/08-2006/05
FORD
Mondeo IV Turnier 2.0 EcoBoost 1999 ccm, 176 KW, 240 PS 2010/07-2015/01
FORD
Mondeo III Tre Volumi 2.2 TDCi 2198 ccm, 114 KW, 155 PS 2004/09-2007/03
FORD
Escort VI Turnier 1.8 D 1753 ccm, 44 KW, 60 PS 1992/09-1995/01
FORD
Transit Pianale Piatto/Telaio 2.3 16V LPG RWD 2261 ccm, 107 KW, 145 PS 2006/04-2014/08
FORD
Tourneo Connect/Grand Tourneo Connect Kombi 1.5 TDCi 1499 ccm, 88 KW, 120 PS 2015/05-2019/12
FORD
Transit Pianale Piatto/Telaio 2.0 Di 1998 ccm, 55 KW, 75 PS 2000/08-2006/05
FORD
Mondeo III 2.0 16V TDDi/TDCi 1998 ccm, 85 KW, 115 PS 2000/10-2007/03
FORD
Kuga I 2.0 TDCi 4x4 1997 ccm, 120 KW, 163 PS 2010/03-2012/11
FORD
Transit Pianale Piatto/Telaio 2.3 16V CNG RWD 2261 ccm, 100 KW, 136 PS 2006/04-2014/08
FORD
Transit Autobus 2.5 Di 2496 ccm, 56 KW, 76 PS 1994/07-2000/03
FORD
Transit Autobus 2.5 Di 2496 ccm, 85 KW, 116 PS 1997/08-2000/03
FORD
Mondeo IV 2.0 SCTi 1999 ccm, 149 KW, 203 PS 2010/03-2015/01
FORD
Focus II 2.5 ST 2522 ccm, 166 KW, 225 PS 2005/10-2012/09
FORD
Transit Autobus 2.0 Di 1998 ccm, 63 KW, 86 PS 2000/08-2006/05
FORD
Transit Connect Kombi 1.6 TDCi 1560 ccm, 55 KW, 75 PS 2013/02-2019/12
FORD
Kuga I 2.0 TDCi 1997 ccm, 103 KW, 140 PS 2010/03-2012/11
FORD
Mondeo IV Tre Volumi 2.3 2261 ccm, 118 KW, 160 PS 2007/07-2015/01
FORD
Focus Turnier 1.8 TDCi 1753 ccm, 85 KW, 115 PS 2001/03-2004/11
FORD
Transit Furgonato 2.0 Di 1998 ccm, 55 KW, 75 PS 2000/08-2006/05
FORD
Scorpio I Tre Volumi 2.5 TD 2498 ccm, 68 KW, 92 PS 1988/06-1993/07
FORD
Transit Tourneo 2.5 TD 2496 ccm, 74 KW, 100 PS 1998/04-2000/12
FORD
Mondeo IV Turnier 2.0 TDCi 1997 ccm, 120 KW, 163 PS 2010/03-2015/01
FORD
Transit Pianale Piatto/Telaio 2.2 TDCi 2198 ccm, 92 KW, 125 PS 2013/08-2019/12
FORD
Focus Tre Volumi 1.8 TDCi 1753 ccm, 85 KW, 115 PS 2001/03-2004/11
FORD
Transit Autobus 2.5 Di 2496 ccm, 51 KW, 69 PS 1994/08-2000/03
FORD
Transit Furgonato 2.2 TDCi 2198 ccm, 92 KW, 125 PS 2013/08-2019/12
FORD
Scorpio II 2.5 TD 2500 ccm, 92 KW, 125 PS 1996/09-1998/08
FORD
Focus II Turnier 2.0 TDCi 1997 ccm, 98 KW, 133 PS 2004/07-2008/01
FORD
Transit Pianale Piatto/Telaio 2.3 16V RWD 2261 ccm, 107 KW, 145 PS 2006/04-2014/08
FORD
Focus III Turnier 2.0 TDCi 1997 ccm, 120 KW, 163 PS 2010/07-2019/12
FORD
Transit Connect Furgonato 1.6 TDCi 1560 ccm, 85 KW, 115 PS 2013/02-2019/12
FORD
Escort VI 1.8 TD 1753 ccm, 66 KW, 90 PS 1993/02-1995/01
FORD
Grand C-Max 2.0 TDCi 1997 ccm, 100 KW, 136 PS 2011/02-2019/12
FORD
Tourneo Custom Autobus 2.2 TDCi 2198 ccm, 92 KW, 125 PS 2012/04-2019/12
FORD
Transit Pianale Piatto/Telaio 2.2 TDCi RWD 2198 ccm, 114 KW, 155 PS 2013/08-2019/12
FORD
Mondeo IV 2.0 TDCi 1997 ccm, 85 KW, 115 PS 2007/11-2015/01
FORD
Ranger 2.2 TDCi 4x4 2198 ccm, 118 KW, 160 PS 2015/05-2016/12
FORD
Galaxy 2.0 TDCi 1997 ccm, 120 KW, 163 PS 2010/03-2015/06
FORD
P 100 II 1.8 TD 1753 ccm, 55 KW, 75 PS 1987/10-1992/12
FORD
Galaxy 2.0 1999 ccm, 107 KW, 145 PS 2006/05-2015/06
FORD
Escort VI Turnier 1.8 TD 1753 ccm, 66 KW, 90 PS 1993/02-1995/01
FORD
Transit Pianale Piatto/Telaio 2.2 TDCi RWD 2198 ccm, 92 KW, 125 PS 2013/08-2019/12
FORD
Ranger 2.2 TDCi 2198 ccm, 92 KW, 125 PS 2011/04-2016/12
FORD
Tourneo Custom Autobus 2.0 TDCi 1995 ccm, 96 KW, 130 PS 2015/12-2019/12
FORD
Tourneo Connect/Grand Tourneo Connect Kombi 1.6 TDCi 1560 ccm, 85 KW, 115 PS 2013/09-2019/12
FORD
Tourneo Custom Autobus 2.0 TDCi 1995 ccm, 77 KW, 105 PS 2015/12-2019/12
FORD
Fiesta VI Van 1.6 TDCi 1560 ccm, 66 KW, 90 PS 2009/01-2019/12
FORD
Kuga II 2.0 TDCi 1997 ccm, 100 KW, 136 PS 2013/03-2019/12
FORD
Transit Pianale Piatto/Telaio 2.5 TD 2496 ccm, 63 KW, 85 PS 1994/08-2000/03
FORD
Transit Courier Furgonato 1.5 TDCi 1499 ccm, 55 KW, 75 PS 2014/02-2019/12
FORD
Transit Furgonato 2.5 Di 2496 ccm, 56 KW, 76 PS 1994/06-2000/03
FORD
Transit Connect 1.8 TDCi 1753 ccm, 81 KW, 110 PS 2006/08-2013/12
FORD
Mondeo III Tre Volumi 2.0 TDCi 1998 ccm, 96 KW, 130 PS 2001/10-2007/03
FORD
Transit Autobus 2.2 TDCi RWD 2198 ccm, 92 KW, 125 PS 2013/08-2019/12
FORD
Tourneo Connect/Grand Tourneo Connect Kombi 1.5 TDCi 1499 ccm, 55 KW, 75 PS 2015/05-2019/12
FORD
Transit Custom Furgonato 2.2 TDCi 2198 ccm, 74 KW, 100 PS 2012/04-2019/12
FORD
C-Max 1.6 TDCi 1560 ccm, 66 KW, 90 PS 2007/02-2010/09
FORD
Ranger 2.2 TDCi 4x4 2198 ccm, 92 KW, 125 PS 2011/04-2016/12
FORD
Mondeo IV 2.0 TDCi 1997 ccm, 103 KW, 140 PS 2007/03-2015/01
FORD
Focus II Turnier 1.8 TDCi 1753 ccm, 85 KW, 115 PS 2004/07-2012/09
FORD
Transit Furgonato 2.2 TDCi RWD 2198 ccm, 74 KW, 100 PS 2013/08-2019/12
FORD
Focus II 1.8 TDCi 1753 ccm, 85 KW, 115 PS 2005/01-2012/09
FORD
Kuga I 2.0 TDCi 4x4 1997 ccm, 100 KW, 136 PS 2008/03-2012/11
FORD
Focus II 2.0 TDCi 1997 ccm, 100 KW, 136 PS 2004/07-2012/09
FORD
Transit Pianale Piatto/Telaio 2.5 TD 2496 ccm, 74 KW, 101 PS 1994/08-2000/03
FORD
C-Max II 2.0 TDCi 1997 ccm, 103 KW, 140 PS 2011/02-2019/12
FORD
Kuga I 2.0 TDCi 4x4 1997 ccm, 103 KW, 140 PS 2010/03-2012/11
FORD
Focus II 2.0 TDCi 1997 ccm, 81 KW, 110 PS 2008/02-2011/07
FORD
Grand C-Max 2.0 TDCi 1997 ccm, 103 KW, 140 PS 2011/02-2019/12
FORD
Transit Custom Autobus 2.2 TDCi 2198 ccm, 92 KW, 125 PS 2012/04-2019/12
FORD
Transit Autobus 2.2 TDCi RWD 2198 ccm, 114 KW, 155 PS 2013/08-2019/12
FORD
C-Max II 2.0 TDCi 1997 ccm, 120 KW, 163 PS 2010/12-2015/12
FORD
Focus III 2.0 ST 1999 ccm, 184 KW, 250 PS 2012/07-2019/12
FORD
Transit Custom Furgonato 2.2 TDCi 2198 ccm, 114 KW, 155 PS 2012/04-2019/12
FORD
Focus Turnier 1.8 Di/TDDi 1753 ccm, 55 KW, 75 PS 1999/08-2004/11
FORD
Transit Furgonato 2.2 TDCi 2198 ccm, 74 KW, 100 PS 2013/08-2019/12
FORD
Mondeo IV Turnier 1.8 TDCi 1753 ccm, 92 KW, 125 PS 2007/06-2012/12
FORD
Transit Furgonato 2.3 16V CNG RWD 2261 ccm, 100 KW, 136 PS 2006/04-2013/12
FORD
Mondeo III Turnier 2.0 16V TDDi/TDCi 1998 ccm, 85 KW, 115 PS 2000/10-2007/03
FORD
Transit Pianale Piatto/Telaio 2.2 TDCi RWD 2198 ccm, 74 KW, 100 PS 2013/08-2019/12
FORD
Transit Tourneo 2.2 TDCi 2198 ccm, 103 KW, 140 PS 2007/10-2014/08
FORD
Mondeo III Tre Volumi 2.0 16V Di/TDDi/TDCi 1998 ccm, 66 KW, 90 PS 2000/10-2007/03
FORD
Scorpio II Turnier 2.9i 24V 2933 ccm, 152 KW, 207 PS 1994/10-1998/08
FORD
Mondeo III 2.2 TDCi 2198 ccm, 114 KW, 155 PS 2004/09-2007/03
FORD
Mondeo IV Tre Volumi 2.2 TDCi 2179 ccm, 129 KW, 175 PS 2008/03-2010/10
FORD
Fusion 1.6 TDCi 1560 ccm, 66 KW, 90 PS 2004/11-2012/12
FORD
Mondeo III Turnier 2.2 TDCi 2198 ccm, 114 KW, 155 PS 2004/09-2007/03
FORD
Tourneo Connect/Grand Tourneo Connect Kombi 1.5 TDCi 1499 ccm, 74 KW, 101 PS 2015/05-2019/12
FORD
Transit Pianale Piatto/Telaio 2.2 TDCi 4x4 2198 ccm, 114 KW, 155 PS 2013/08-2019/12
FORD
Transit Pianale Piatto/Telaio 2.2 TDCi 2198 ccm, 114 KW, 155 PS 2013/08-2019/12
FORD
Mondeo IV 2.0 EcoBoost 1999 ccm, 176 KW, 240 PS 2010/07-2015/01
FORD
Focus II Tre Volumi 2.0 TDCi 1997 ccm, 81 KW, 110 PS 2008/02-2011/07
FORD
Mondeo IV 2.5 2521 ccm, 162 KW, 220 PS 2007/03-2015/01
FORD
Focus II 1.6 TDCi 1560 ccm, 66 KW, 90 PS 2005/01-2012/09
FORD
Transit Connect Furgonato 1.5 TDCi 1499 ccm, 74 KW, 101 PS 2015/05-2019/12
FORD
Scorpio I Turnier 2.5 TD 2498 ccm, 68 KW, 92 PS 1991/09-1993/07
FORD
Focus II Tre Volumi 1.6 TDCi 1560 ccm, 80 KW, 109 PS 2005/04-2011/12
FORD
Mondeo IV Tre Volumi 2.5 2521 ccm, 162 KW, 220 PS 2007/03-2015/01
FORD
Transit Pianale Piatto/Telaio 2.5 Di 2496 ccm, 51 KW, 69 PS 1994/08-2000/03
FORD
S-Max 2.0 EcoBoost 1999 ccm, 146 KW, 199 PS 2010/07-2014/12
FORD
Focus 1.8 Turbo Di/TDDi 1753 ccm, 66 KW, 90 PS 1998/10-2004/11
FORD
Mondeo III Turnier 2.0 TDCi 1998 ccm, 96 KW, 130 PS 2001/10-2007/03
FORD
Transit Pianale Piatto/Telaio 2.0 Di 1998 ccm, 63 KW, 86 PS 2000/08-2006/05
FORD
Focus Tre Volumi 1.8 Turbo Di/TDDi 1753 ccm, 55 KW, 75 PS 2001/08-2005/03
FORD
Transit Autobus 2.0 Di 1998 ccm, 55 KW, 75 PS 2000/08-2006/05
FORD
Transit Tourneo 2.5 Di 2496 ccm, 56 KW, 76 PS 1994/11-2000/12
FORD
Transit Tourneo 2.4 D 2496 ccm, 55 KW, 74 PS 1994/08-2000/06
FORD
Transit Pianale Piatto/Telaio 2.0 Di 1998 ccm, 74 KW, 100 PS 2000/08-2006/05
FORD
Scorpio I Turnier 2.5 TD 2500 ccm, 85 KW, 115 PS 1993/08-1994/09
FORD
Transit Pianale Piatto/Telaio 2.2 TDCi 4x4 2198 ccm, 92 KW, 125 PS 2013/08-2019/12
FORD
Mondeo III Turnier 2.2 TDCi 2198 ccm, 110 KW, 150 PS 2004/09-2007/03
FORD
Scorpio II 2.5 TD 2500 ccm, 85 KW, 115 PS 1994/10-1998/08
FORD
Focus II Tre Volumi 1.8 TDCi 1753 ccm, 85 KW, 115 PS 2005/04-2011/12
FORD
Transit Connect Furgonato 1.6 TDCi 1560 ccm, 70 KW, 95 PS 2013/02-2019/12
FORD
Transit Autobus 2.2 TDCi RWD 2198 ccm, 100 KW, 135 PS 2011/09-2013/12
FORD
Tourneo Connect 1.8 TDCi 1753 ccm, 81 KW, 110 PS 2006/08-2013/12
FORD
Scorpio I 2.5 D 2498 ccm, 51 KW, 69 PS 1985/12-1992/02
FORD
Escort VI 1.8 D 1753 ccm, 44 KW, 60 PS 1992/09-1995/01
FORD
C-Max 1.8 TDCi 1753 ccm, 85 KW, 115 PS 2007/02-2010/09
FORD
Galaxy 2.0 EcoBoost 1999 ccm, 149 KW, 203 PS 2010/03-2015/06
FORD
Transit Furgonato 2.5 TDi 2496 ccm, 74 KW, 101 PS 1994/06-2000/03
FORD
Tourneo Connect/Grand Tourneo Connect Kombi 1.6 TDCi 1560 ccm, 70 KW, 95 PS 2013/09-2019/12
FORD
Galaxy 2.3 2261 ccm, 118 KW, 160 PS 2007/09-2015/06
FORD
Focus II 2.0 TDCi 1997 ccm, 98 KW, 133 PS 2004/07-2008/01
FORD
Mondeo IV Turnier 2.0 TDCi 1997 ccm, 100 KW, 136 PS 2007/03-2015/01
FORD
Focus C-Max 2.0 TDCi 1997 ccm, 98 KW, 133 PS 2003/10-2007/03
FORD
Scorpio II Turnier 2.9i 2933 ccm, 110 KW, 150 PS 1995/02-1998/08
FORD
Focus II Tre Volumi 1.6 TDCi 1560 ccm, 74 KW, 100 PS 2005/04-2011/12
FORD USA
Mustang Convertible 5.4 V8 5403 ccm, 355 KW, 483 PS 2006/01-2014/12
FORD USA
Mustang Coupé 5.4 V8 5403 ccm, 355 KW, 483 PS 2006/01-2014/12
FORD USA
Mustang Coupé 4.0 V6 4009 ccm, 157 KW, 214 PS 2004/12-2010/12
FORD USA
Mustang Convertible 4.0 V6 4009 ccm, 157 KW, 214 PS 2005/12-2010/12
JAGUAR
XJSC Convertible 3.6 3590 ccm, 136 KW, 185 PS 1987/08-1991/05
JAGUAR
XJ Coupé 5.3 H.E. 5343 ccm, 194 KW, 264 PS 1985/09-1992/09
JAGUAR
XJ Coupé 5.3 5344 ccm, 211 KW, 287 PS 1973/09-1992/05
JAGUAR
XJSC Convertible 5.3 5343 ccm, 197 KW, 268 PS 1986/01-1988/05
JAGUAR
XJ Coupé 4.0 3980 ccm, 163 KW, 222 PS 1991/05-1994/09
JAGUAR
XJSC Convertible 5.3 5344 ccm, 207 KW, 282 PS 1991/05-1993/08
JAGUAR
XJ Coupé 5.3 5344 ccm, 202 KW, 275 PS 1988/01-1991/06
JAGUAR
XJ Coupé 4.0 3980 ccm, 171 KW, 233 PS 1994/07-1996/03
JAGUAR
XJ Coupé 3.6 3590 ccm, 162 KW, 220 PS 1983/10-1988/12
JAGUAR
XJ Coupé 6.0 5993 ccm, 222 KW, 302 PS 1993/05-1996/03
JAGUAR
XJ Coupé 5.3 5344 ccm, 207 KW, 282 PS 1991/05-1993/08
JAGUAR
XJ Coupé 5.3 H.E 5343 ccm, 217 KW, 295 PS 1981/07-1987/12
JAGUAR
XJSC Convertible 5.3 5344 ccm, 202 KW, 275 PS 1988/01-1991/09
JAGUAR
XJSC Convertible 3.6 3590 ccm, 156 KW, 212 PS 1987/08-1991/05
JAGUAR
XJSC Convertible 4.0 3980 ccm, 171 KW, 233 PS 1994/07-1996/03
JAGUAR
XJ Coupé 3.6 3590 ccm, 136 KW, 185 PS 1988/01-1992/05
JAGUAR
XJSC Convertible 4.0 3980 ccm, 163 KW, 222 PS 1991/05-1994/09
JAGUAR
XJSC Convertible 3.6 3590 ccm, 162 KW, 220 PS 1986/10-1988/12
JAGUAR
XJ Coupé 3.6 3590 ccm, 156 KW, 212 PS 1987/08-1989/12
JAGUAR
XJSC Convertible 5.3 H.E 5343 ccm, 194 KW, 264 PS 1985/07-1992/05
JAGUAR
XJ Coupé 5.3 5343 ccm, 213 KW, 289 PS 1975/09-1981/07
JAGUAR
X-Type 2.2 D 2198 ccm, 110 KW, 150 PS 2005/10-2009/11
JAGUAR
XJSC Convertible 5.3 H.E 5343 ccm, 217 KW, 295 PS 1985/09-1990/12
JAGUAR
XJSC Convertible 5.3 5344 ccm, 211 KW, 287 PS 1988/01-1992/05
JAGUAR
XJSC Convertible 6.0 5993 ccm, 222 KW, 302 PS 1993/05-1996/03
JAGUAR
XJ Coupé 3.6 3590 ccm, 146 KW, 199 PS 1988/01-1991/05
JAGUAR
XJ Coupé 5.3 5343 ccm, 197 KW, 268 PS 1986/01-1989/12
JAGUAR
XF 2.0 1999 ccm, 177 KW, 241 PS 2012/06-2015/04
JAGUAR
X-Type Estate 2.2 D 2198 ccm, 110 KW, 150 PS 2005/10-2009/12
LAND ROVER
Range Rover Evoque 2.0 4x4 1999 ccm, 177 KW, 241 PS 2011/06-2019/12
LAND ROVER
Discovery Sport 2.0 4x4 1999 ccm, 177 KW, 241 PS 2014/11-2019/12
LDV
Maxus Pianale Piatto/Telaio 2.5 D 2499 ccm, 70 KW, 95 PS 2005/02-2008/12
LDV
Maxus Pianale Piatto/Telaio 2.5 D 2499 ccm, 99 KW, 135 PS 2006/02-2009/12
LDV
Maxus Furgonato 2.5 D 2499 ccm, 88 KW, 120 PS 2005/10-2009/12
LDV
Maxus Furgonato 2.5 D 2499 ccm, 99 KW, 135 PS 2006/02-2009/12
LDV
Maxus Furgonato 2.5 D 2499 ccm, 70 KW, 95 PS 2005/02-2008/12
LDV
Maxus Autobus 2.5 D 2499 ccm, 70 KW, 95 PS 2005/02-2008/12
LDV
Maxus Pianale Piatto/Telaio 2.5 D 2499 ccm, 88 KW, 120 PS 2005/10-2009/12
LDV
Maxus Autobus 2.5 D 2499 ccm, 88 KW, 120 PS 2005/02-2009/12
LOTUS
Esprit S4 2.2 16V Turbo SE 2174 ccm, 197 KW, 268 PS 1989/05-1996/09
LOTUS
Esprit S4 3.5 V8 32V Turbo 3506 ccm, 260 KW, 354 PS 1996/02-2003/06
MG
MG ZS 2.0 TD 1994 ccm, 83 KW, 113 PS 2004/01-2005/04
MG
MG ZR 2.0 TD 1994 ccm, 74 KW, 100 PS 2001/06-2005/04
MG
MG ZS Hatchback 2.0 TD 1994 ccm, 83 KW, 113 PS 2004/01-2005/10
MG
MG X-Power 5.0 SV-R 4996 ccm, 294 KW, 400 PS 2005/01-2008/04
MG
MG X-Power 4.6 SV 4601 ccm, 230 KW, 313 PS 2003/01-2008/04
MG
MG ZS 2.0 TD 1994 ccm, 74 KW, 101 PS 2004/01-2005/04
MG
MG ZS Hatchback 2.0 TD 1994 ccm, 74 KW, 101 PS 2004/01-2005/10
MG
MG ZR 2.0 TD 1994 ccm, 83 KW, 113 PS 2002/12-2005/04
MINI
Mini One D 1364 ccm, 65 KW, 88 PS 2003/06-2006/09
MINI
Mini One D 1364 ccm, 55 KW, 75 PS 2003/06-2006/09
NISSAN
Almera II 2.2 Di 2184 ccm, 81 KW, 110 PS 2000/07-2018/12
NISSAN
Almera II Hatchback 2.2 dCi 2184 ccm, 82 KW, 112 PS 2003/09-2006/12
NISSAN
Almera II 2.2 dCi 2184 ccm, 82 KW, 112 PS 2003/09-2018/12
NISSAN
Almera II Hatchback 2.2 Di 2184 ccm, 81 KW, 110 PS 2000/03-2006/12
NISSAN
Almera II 1.5 dCi 1461 ccm, 60 KW, 82 PS 2003/01-2018/12
NISSAN
Kubistar Furgonato 1.5 dCi 1461 ccm, 60 KW, 82 PS 2003/08-2007/12
NISSAN
Almera II Hatchback 2.2 dCi 2184 ccm, 100 KW, 136 PS 2003/09-2006/12
NISSAN
Kubistar Furgonato 1.5 dCi 1461 ccm, 48 KW, 65 PS 2003/08-2007/12
NISSAN
Almera Tino 2.2 dCi 2184 ccm, 100 KW, 136 PS 2003/09-2006/02
NISSAN
Almera II 2.2 dCi 2184 ccm, 100 KW, 136 PS 2003/09-2018/12
NISSAN
Kubistar Furgonato 1.5 dCi 1461 ccm, 45 KW, 61 PS 2005/08-2007/12
NISSAN
Almera Tino 2.2 dCi 2184 ccm, 84 KW, 115 PS 2000/08-2006/02
NISSAN
Almera II Hatchback 1.5 dCi 1461 ccm, 60 KW, 82 PS 2003/01-2006/12
NISSAN
Almera Tino 2.2 dCi 2184 ccm, 82 KW, 112 PS 2003/09-2006/02
OPEL
Signum 3.0 V6 CDTi 2959 ccm, 135 KW, 184 PS 2005/09-2008/12
OPEL
Insignia A 2.0 E85 Turbo 1998 ccm, 162 KW, 220 PS 2010/10-2017/03
OPEL
Omega B Station Wagon 2.2 DTi 16V 2172 ccm, 88 KW, 120 PS 2000/09-2003/07
OPEL
Zafira Tourer C 2.0 CDTi 1956 ccm, 81 KW, 110 PS 2011/10-2019/12
OPEL
Vectra B Station Wagon 1.7 TD 1686 ccm, 60 KW, 82 PS 1996/11-1997/12
OPEL
Insignia A 2.0 CDTi 4x4 1956 ccm, 120 KW, 163 PS 2013/07-2017/03
OPEL
Astra G 2 Volumi/Coda Spiovente 2.0 DTi 16V 1995 ccm, 74 KW, 101 PS 1999/08-2005/01
OPEL
Insignia A Tre Volumi 1.6 CDTi 1598 ccm, 100 KW, 136 PS 2015/07-2017/03
OPEL
Omega A 3.0 24V 2969 ccm, 147 KW, 200 PS 1989/09-1994/03
OPEL
Omega B Station Wagon 2.5 V6 2498 ccm, 125 KW, 170 PS 1994/03-2000/09
OPEL
Meriva B MPV/Space Wagon 1.7 CDTi 1686 ccm, 74 KW, 100 PS 2010/06-2017/01
OPEL
Combo Tour 1.6 CDTi 1598 ccm, 70 KW, 95 PS 2015/03-2019/12
OPEL
Vectra C Station Wagon 2.2 DTi 2172 ccm, 92 KW, 125 PS 2003/10-2008/12
OPEL
Omega A 2.3 TD Intercooler 2260 ccm, 74 KW, 100 PS 1988/08-1994/03
OPEL
Zafira B 1.9 CDTi 1910 ccm, 110 KW, 150 PS 2005/07-2015/04
OPEL
Astra H Furgonato 1.9 CDTi 1910 ccm, 88 KW, 120 PS 2005/09-2010/10
OPEL
Astra G Furgonato 2.0 Di 1995 ccm, 60 KW, 82 PS 1999/01-2005/04
OPEL
Astra H Furgonato 1.9 CDTi 1910 ccm, 110 KW, 150 PS 2004/09-2010/10
OPEL
Vivaro Furgonato 1.6 CDTi 1598 ccm, 88 KW, 120 PS 2014/06-2019/12
OPEL
Vectra B Station Wagon 2.2 DTi 16V 2172 ccm, 88 KW, 120 PS 2000/09-2002/04
OPEL
Astra G Station Wagon 2.2 DTi 2172 ccm, 86 KW, 117 PS 2002/09-2004/07
OPEL
Vectra B 2 Volumi/Coda Spiovente 2.0 Di 16V 1995 ccm, 60 KW, 82 PS 1996/11-2000/06
OPEL
Astra G Coupé 2.2 DTi 2172 ccm, 92 KW, 125 PS 2002/09-2005/05
OPEL
Vectra C 1.9 CDTi 1910 ccm, 110 KW, 150 PS 2004/04-2008/12
OPEL
Insignia A 2.0 Turbo 1998 ccm, 184 KW, 250 PS 2014/04-2017/03
OPEL
Astra G Tre Volumi 2.0 Di 1995 ccm, 60 KW, 82 PS 1998/09-2005/01
OPEL
Omega A Station Wagon 3.0 2969 ccm, 130 KW, 177 PS 1987/03-1990/09
OPEL
Vectra C GTS 1.9 CDTi 1910 ccm, 110 KW, 150 PS 2004/04-2008/12
OPEL
Insignia Station Wagon 2.8 V6 Turbo OPC 4x4 2792 ccm, 239 KW, 325 PS 2009/07-2017/12
OPEL
Vectra B 2.0 DTi 16V 1995 ccm, 74 KW, 101 PS 1997/06-2002/04
OPEL
Campo 2.5 TD 4x4 2499 ccm, 56 KW, 76 PS 1994/07-2001/06
OPEL
Campo 2.2 D 2238 ccm, 39 KW, 53 PS 1991/08-1996/09
OPEL
Omega A 3.6 24V Lotus 3638 ccm, 277 KW, 377 PS 1990/08-1992/09
OPEL
Insignia Station Wagon 2.0 CDTi 4x4 1956 ccm, 120 KW, 163 PS 2013/07-2017/12
OPEL
Astra K 1.6 CDTi 1598 ccm, 81 KW, 110 PS 2015/06-2019/12
OPEL
Vectra A 1.7 TD 1686 ccm, 60 KW, 82 PS 1990/03-1995/11
OPEL
Omega B Station Wagon 2.6 V6 2597 ccm, 132 KW, 180 PS 2000/09-2003/07
OPEL
Astra K 1.6 CDTi 1598 ccm, 100 KW, 136 PS 2015/06-2019/12
OPEL
Signum 1.9 CDTi 1910 ccm, 74 KW, 100 PS 2005/08-2008/12
OPEL
Signum 3.0 V6 CDTi 2958 ccm, 130 KW, 177 PS 2003/05-2008/12
OPEL
Insignia Station Wagon 2.0 E85 Turbo 1998 ccm, 162 KW, 220 PS 2010/09-2017/12
OPEL
Vectra C Station Wagon 1.9 CDTi 1910 ccm, 88 KW, 120 PS 2004/04-2008/12
OPEL
Zafira Tourer C 2.0 CDTi 1956 ccm, 121 KW, 165 PS 2011/10-2019/12
OPEL
Insignia A Tre Volumi 2.8 V6 Turbo 4x4 2792 ccm, 191 KW, 260 PS 2008/07-2017/03
OPEL
Campo 3.1 TD 4x4 3059 ccm, 80 KW, 109 PS 1992/12-2001/06
OPEL
Astra G Station Wagon 2.0 Di 1995 ccm, 60 KW, 82 PS 1998/02-2004/07
OPEL
Vectra B 2 Volumi/Coda Spiovente 2.2 DTi 16V 2172 ccm, 88 KW, 120 PS 2000/09-2002/04
OPEL
Astra H Station Wagon 1.9 CDTi 1910 ccm, 88 KW, 120 PS 2005/09-2010/10
OPEL
Omega B 2.6 V6 2597 ccm, 132 KW, 180 PS 2000/09-2003/07
OPEL
Astra J 2.0 CDTi 1956 ccm, 118 KW, 160 PS 2009/12-2015/12
OPEL
Insignia Station Wagon 1.6 CDTi 1598 ccm, 100 KW, 136 PS 2015/07-2017/12
OPEL
Omega B Station Wagon 3.2 V6 3175 ccm, 160 KW, 218 PS 2001/02-2003/07
OPEL
Astra H GTC 1.9 CDTi 16V 1910 ccm, 88 KW, 120 PS 2005/03-2010/10
OPEL
Combo Tour 1.6 CDTi 1598 ccm, 66 KW, 90 PS 2012/02-2019/12
OPEL
Omega A Station Wagon 2.3 TD 2260 ccm, 66 KW, 90 PS 1986/09-1988/08
OPEL
Astra G 2 Volumi/Coda Spiovente 2.2 DTi 2172 ccm, 92 KW, 125 PS 2002/09-2005/01
OPEL
Zafira A MPV/Space Wagon 2.2 DTi 16V 2172 ccm, 86 KW, 117 PS 2002/01-2005/06
OPEL
Campo 2.3 2255 ccm, 69 KW, 94 PS 1991/08-1994/08
OPEL
Vectra B 2.0 Di 16V 1995 ccm, 60 KW, 82 PS 1996/11-2002/04
OPEL
Signum 2.8 V6 Turbo 2792 ccm, 184 KW, 250 PS 2006/01-2008/12
OPEL
Astra H GTC 1.9 CDTi 1910 ccm, 88 KW, 120 PS 2005/09-2010/10
OPEL
Campo 2.5 DTi 4x4 2499 ccm, 74 KW, 101 PS 2001/07-2001/12
OPEL
Insignia A 2.0 Turbo 4x4 1998 ccm, 162 KW, 220 PS 2008/07-2017/03
OPEL
Omega B 2.2 DTi 16V 2172 ccm, 81 KW, 110 PS 2000/09-2003/07
OPEL
Combo Tour 1.6 CDTi 1598 ccm, 77 KW, 105 PS 2012/02-2019/12
OPEL
Omega B 2.0 DTi 16V 1995 ccm, 74 KW, 101 PS 1997/09-2000/09
OPEL
Vectra A 2 Volumi/Coda Spiovente 1.7 D 1700 ccm, 42 KW, 57 PS 1988/09-1992/09
OPEL
Insignia Station Wagon 2.0 Turbo 4x4 1998 ccm, 184 KW, 250 PS 2011/09-2017/12
OPEL
Astra J 2.0 CDTi 1956 ccm, 121 KW, 165 PS 2011/06-2015/10
OPEL
Omega B Station Wagon 3.0 V6 2962 ccm, 155 KW, 211 PS 1994/04-2001/02
OPEL
Vivaro Combi 1.6 CDTi 1598 ccm, 88 KW, 120 PS 2014/06-2019/12
OPEL
Astra J GTC 2.0 CDTi 1956 ccm, 121 KW, 165 PS 2011/10-2015/12
OPEL
Meriva 1.7 DTi 1686 ccm, 55 KW, 75 PS 2003/09-2010/05
OPEL
Zafira A MPV/Space Wagon 2.0 Di 16V 1995 ccm, 60 KW, 82 PS 1999/07-2005/06
OPEL
Astra J Sports Tourer 1.7 CDTi 1686 ccm, 74 KW, 101 PS 2010/10-2015/12
OPEL
Vectra B 1.7 TD 1686 ccm, 60 KW, 82 PS 1995/10-1998/12
OPEL
Insignia A Tre Volumi 2.0 Turbo 4x4 1998 ccm, 162 KW, 220 PS 2008/07-2017/03
OPEL
Astra G 2 Volumi/Coda Spiovente 2.2 DTi 2172 ccm, 86 KW, 117 PS 2002/09-2005/01
OPEL
Zafira Tourer C 2.0 CDTi 1956 ccm, 118 KW, 160 PS 2011/10-2019/12
OPEL
Meriva 1.7 CDTi 1686 ccm, 92 KW, 125 PS 2006/09-2010/05
OPEL
Omega A 3.0 24V Evolution500 2969 ccm, 169 KW, 230 PS 1991/03-1992/07
OPEL
Vectra C 2.2 DTi 16V 2172 ccm, 86 KW, 117 PS 2002/04-2004/12
OPEL
Corsa D 1.7 CDTi 1686 ccm, 96 KW, 130 PS 2009/12-2014/08
OPEL
Campo 3.1 TD 3059 ccm, 80 KW, 109 PS 1992/12-2001/06
OPEL
Astra G Tre Volumi 2.2 DTi 2172 ccm, 92 KW, 125 PS 2002/09-2005/01
OPEL
Signum 1.9 CDTi 1910 ccm, 110 KW, 150 PS 2004/04-2008/12
OPEL
Vectra B Station Wagon 2.2 DTi 16V 2172 ccm, 92 KW, 125 PS 2000/09-2003/07
OPEL
Campo 2.5 TD 2499 ccm, 56 KW, 76 PS 1994/07-2001/06
OPEL
Astra H 1.9 CDTi 1910 ccm, 88 KW, 120 PS 2004/06-2010/10
OPEL
Zafira A MPV/Space Wagon 2.0 Di 1995 ccm, 63 KW, 86 PS 1999/07-2000/06
OPEL
Astra G 2 Volumi/Coda Spiovente 2.0 Di 1995 ccm, 60 KW, 82 PS 1998/02-2005/01
OPEL
Meriva 1.3 CDTi 1248 ccm, 55 KW, 75 PS 2003/09-2010/05
OPEL
Vectra C 1.9 CDTi 1910 ccm, 74 KW, 100 PS 2005/10-2008/12
OPEL
Vectra C 2.2 DTi 16V 2172 ccm, 92 KW, 125 PS 2002/04-2008/12
OPEL
Campo 2.5 D 4x4 2499 ccm, 56 KW, 76 PS 1991/08-1994/06
OPEL
Campo 2.3 4x4 2255 ccm, 69 KW, 94 PS 1991/08-1994/08
OPEL
Astra H Station Wagon 1.9 CDTi 16V 1910 ccm, 88 KW, 120 PS 2004/08-2010/10
OPEL
Omega A 2.3 TD 2260 ccm, 66 KW, 90 PS 1986/10-1988/08
OPEL
Corsa D Van 1.3 CDTi 1248 ccm, 66 KW, 90 PS 2006/07-2014/12
OPEL
Insignia A Tre Volumi 2.0 Turbo 4x4 1998 ccm, 184 KW, 250 PS 2011/07-2017/03
OPEL
Vivaro Combi 1.6 CDTi 1598 ccm, 103 KW, 140 PS 2014/06-2019/12
OPEL
Astra G Tre Volumi 2.0 DTi 16V 1995 ccm, 74 KW, 101 PS 1999/08-2005/01
OPEL
Vectra C GTS 2.2 DTi 16V 2172 ccm, 92 KW, 125 PS 2002/08-2009/12
OPEL
Signum 2.8 V6 Turbo 2792 ccm, 169 KW, 230 PS 2005/09-2008/12
OPEL
Movano Combi 2.5 CDTi 2463 ccm, 73 KW, 99 PS 2003/10-2006/12
OPEL
Corsa D 1.7 CDTi 1686 ccm, 92 KW, 125 PS 2006/08-2011/12
OPEL
Vectra C 2.0 DTi 16V 1995 ccm, 74 KW, 101 PS 2002/04-2008/12
OPEL
Astra H Station Wagon 1.9 CDTi 1910 ccm, 74 KW, 100 PS 2005/09-2010/10
OPEL
Insignia A 2.0 CDTi 1956 ccm, 120 KW, 163 PS 2013/07-2017/03
OPEL
Combo Pianale Piatto/Telaio 2.0 CDTi 1956 ccm, 99 KW, 135 PS 2012/08-2019/12
OPEL
Campo 2.5 DTi 2499 ccm, 74 KW, 101 PS 2001/07-2001/12
OPEL
Zafira B Van 1.7 CDTi 1686 ccm, 92 KW, 125 PS 2008/01-2014/12
OPEL
Meriva B MPV/Space Wagon 1.7 CDTi 1686 ccm, 96 KW, 131 PS 2010/06-2013/10
OPEL
Omega A 3.0 2969 ccm, 130 KW, 177 PS 1988/03-1994/03
OPEL
Astra G Tre Volumi 2.2 DTi 2172 ccm, 86 KW, 117 PS 2002/09-2005/01
OPEL
Campo 2.3 2254 ccm, 72 KW, 98 PS 1994/08-1996/09
OPEL
Omega B Station Wagon 2.0 DTi 16V 1995 ccm, 74 KW, 101 PS 1997/09-2000/09
OPEL
Vectra B 2 Volumi/Coda Spiovente 2.0 DTi 16V 1995 ccm, 74 KW, 101 PS 1997/06-2003/07
OPEL
Insignia A Tre Volumi 2.0 Turbo E85 1998 ccm, 162 KW, 220 PS 2008/07-2017/03
OPEL
Signum 2.0 DTi 1995 ccm, 74 KW, 100 PS 2003/05-2008/12
OPEL
Astra G Station Wagon 2.0 DTi 16V 1995 ccm, 74 KW, 101 PS 1999/08-2004/07
OPEL
Corsa D 1.3 CDTi 1248 ccm, 55 KW, 75 PS 2006/07-2014/08
OPEL
Insignia A 2.8 V6 Turbo 4x4 2792 ccm, 191 KW, 260 PS 2008/07-2017/03
OPEL
Vectra B 2 Volumi/Coda Spiovente 2.2 DTi 16V 2172 ccm, 92 KW, 125 PS 2000/09-2003/07
OPEL
Signum 2.0 Turbo 1998 ccm, 129 KW, 175 PS 2003/05-2008/12
OPEL
Omega B 3.0 V6 2962 ccm, 155 KW, 211 PS 1994/04-2001/02
OPEL
Signum 2.2 Direct 2198 ccm, 114 KW, 155 PS 2003/05-2008/12
OPEL
Combo Cassone/Furgonato/Promiscuo 1.6 CDTi 1598 ccm, 77 KW, 105 PS 2012/02-2019/12
OPEL
Vivaro Furgonato 1.6 CDTi 1598 ccm, 85 KW, 116 PS 2014/06-2019/12
OPEL
Vectra B Station Wagon 2.0 DTi 16V 1995 ccm, 74 KW, 101 PS 1997/06-2003/07
OPEL
Combo Cassone/Furgonato/Promiscuo 2.0 CDTi 1956 ccm, 99 KW, 135 PS 2012/02-2019/12
OPEL
Vectra C Station Wagon 1.9 CDTi 1910 ccm, 74 KW, 100 PS 2005/10-2008/12
OPEL
Insignia Station Wagon 2.0 Turbo 4x4 1998 ccm, 162 KW, 220 PS 2008/07-2017/12
OPEL
Zafira A MPV/Space Wagon 2.2 DTi 16V 2172 ccm, 92 KW, 125 PS 2002/01-2005/06
OPEL
Campo 2.2 D 4x4 2238 ccm, 39 KW, 53 PS 1991/08-1996/09
OPEL
Vectra A 2 Volumi/Coda Spiovente 1.7 TD 1686 ccm, 60 KW, 82 PS 1990/03-1995/11
OPEL
Corsa D Van 1.3 CDTi 1248 ccm, 55 KW, 75 PS 2006/07-2014/12
OPEL
Insignia Station Wagon 2.8 V6 Turbo 4x4 2792 ccm, 191 KW, 260 PS 2008/10-2017/12
OPEL
Vivaro Furgonato 1.6 CDTi 1598 ccm, 66 KW, 90 PS 2014/06-2019/12
OPEL
Astra H Station Wagon 1.9 CDTi 1910 ccm, 110 KW, 150 PS 2004/09-2010/10
OPEL
Omega A Station Wagon 2.3 TD Intercooler 2260 ccm, 74 KW, 100 PS 1988/09-1994/03
OPEL
Vivaro Furgonato 1.6 CDTi 1598 ccm, 103 KW, 140 PS 2014/06-2019/12
OPEL
Zafira B 1.9 CDTi 1910 ccm, 74 KW, 100 PS 2005/07-2010/12
OPEL
Zafira Tourer C 2.0 CDTi 1956 ccm, 96 KW, 130 PS 2011/10-2019/12
OPEL
Insignia Station Wagon 2.0 Turbo 1998 ccm, 184 KW, 250 PS 2014/04-2017/12
OPEL
Omega A Station Wagon 3.0 2969 ccm, 115 KW, 156 PS 1987/03-1994/03
OPEL
Astra J Sports Tourer 2.0 CDTi 1956 ccm, 118 KW, 160 PS 2010/10-2013/12
OPEL
Sintra 2.2 DTi 2171 ccm, 85 KW, 116 PS 1997/07-1999/04
OPEL
Vectra B 2.2 DTi 16V 2172 ccm, 88 KW, 120 PS 2000/09-2002/04
OPEL
Signum 2.2 DTi 2172 ccm, 92 KW, 125 PS 2003/05-2008/12
OPEL
Insignia A Tre Volumi 2.0 Turbo 1998 ccm, 162 KW, 220 PS 2008/07-2017/03
OPEL
Insignia A Tre Volumi 2.0 CDTi 4x4 1956 ccm, 120 KW, 163 PS 2013/07-2017/03
OPEL
Insignia A Tre Volumi 2.8 V6 Turbo OPC 4x4 2792 ccm, 239 KW, 325 PS 2009/07-2017/03
OPEL
Vectra C Station Wagon 1.9 CDTi 1910 ccm, 110 KW, 150 PS 2004/04-2008/12
OPEL
Insignia A 2.8 V6 Turbo OPC 4x4 2792 ccm, 239 KW, 325 PS 2009/07-2017/03
OPEL
Insignia Station Wagon 2.0 CDTi 1956 ccm, 120 KW, 163 PS 2013/07-2017/12
OPEL
Zafira A MPV/Space Wagon 2.0 DTi 16V 1995 ccm, 74 KW, 101 PS 2000/09-2005/06
OPEL
Astra H 1.9 CDTi 1910 ccm, 74 KW, 100 PS 2005/09-2010/10
OPEL
Vectra C GTS 1.9 CDTi 1910 ccm, 74 KW, 100 PS 2005/10-2008/12
OPEL
Omega B 2.2 DTi 16V 2172 ccm, 88 KW, 120 PS 2000/09-2003/07
OPEL
Corsa D 1.3 CDTi 1248 ccm, 66 KW, 90 PS 2006/07-2011/06
OPEL
Vectra C GTS 2.0 DTi 16V 1995 ccm, 74 KW, 101 PS 2002/08-2008/12
OPEL
Omega B 2.5 V6 2498 ccm, 125 KW, 170 PS 1994/03-2000/09
OPEL
Omega A Station Wagon 3.0 24V Omega 3000 2969 ccm, 150 KW, 204 PS 1988/09-1994/04
OPEL
Vivaro Combi 1.6 CDTi 1598 ccm, 66 KW, 90 PS 2014/06-2019/12
OPEL
Insignia A 2.0 Turbo 4x4 1998 ccm, 184 KW, 250 PS 2011/07-2017/03
OPEL
Omega A 2.3 D 2260 ccm, 54 KW, 73 PS 1986/10-1994/03
OPEL
Vectra B 2.2 DTi 16V 2172 ccm, 92 KW, 125 PS 2000/09-2002/04
OPEL
Astra H GTC 1.9 CDTi 1910 ccm, 110 KW, 150 PS 2005/03-2010/10
OPEL
Meriva 1.3 CDTi 1248 ccm, 51 KW, 69 PS 2005/04-2010/05
OPEL
Omega A 3.0 2969 ccm, 130 KW, 177 PS 1987/03-1990/09
OPEL
Omega B Station Wagon 2.2 DTi 16V 2172 ccm, 81 KW, 110 PS 2000/09-2003/07
OPEL
Vectra B Station Wagon 2.0 Di 16V 1995 ccm, 60 KW, 82 PS 1996/11-2000/06
OPEL
Astra H 1.9 CDTi 16V 1910 ccm, 88 KW, 120 PS 2004/04-2010/10
OPEL
Omega B 3.2 V6 3175 ccm, 160 KW, 218 PS 2001/02-2003/07
OPEL
Meriva 1.7 CDTi 1686 ccm, 74 KW, 100 PS 2003/09-2010/05
OPEL
Vectra C Station Wagon 2.0 DTi 1995 ccm, 74 KW, 100 PS 2003/10-2008/12
OPEL
Astra H GTC 1.9 CDTi 1910 ccm, 74 KW, 101 PS 2006/01-2010/10
OPEL
Signum 3.2 V6 3175 ccm, 155 KW, 211 PS 2003/05-2008/12
OPEL
Combo Cassone/Furgonato/Promiscuo 1.6 CDTi 1598 ccm, 74 KW, 101 PS 2012/02-2019/12
OPEL
Astra H TwinTop 1.9 CDTi 1910 ccm, 110 KW, 150 PS 2005/09-2010/10
OPEL
Vectra C 1.9 CDTi 1910 ccm, 88 KW, 120 PS 2004/04-2008/12
OPEL
Combo Tour 2.0 CDTi 1956 ccm, 99 KW, 135 PS 2012/02-2019/12
OPEL
Astra G Station Wagon 2.2 DTi 2172 ccm, 92 KW, 125 PS 2002/09-2004/07
OPEL
Vectra B 2 Volumi/Coda Spiovente 1.7 TD 1686 ccm, 60 KW, 82 PS 1995/10-1998/12
OPEL
Vectra A 2 Volumi/Coda Spiovente 1.7 D 1700 ccm, 44 KW, 60 PS 1992/07-1995/11
OPEL
Omega A Station Wagon 3.0 Cat 2969 ccm, 130 KW, 177 PS 1987/03-1994/03
OPEL
Insignia A Tre Volumi 2.0 CDTi 1956 ccm, 120 KW, 163 PS 2013/07-2017/03
OPEL
Meriva B MPV/Space Wagon 1.7 CDTi 1686 ccm, 81 KW, 110 PS 2010/06-2015/06
OPEL
Vectra A 1.7 D 1700 ccm, 44 KW, 60 PS 1992/07-1995/11
OPEL
Insignia A 2.0 Turbo 1998 ccm, 162 KW, 220 PS 2008/07-2017/03
OPEL
Astra H Furgonato 1.9 CDTi 16V 1910 ccm, 88 KW, 120 PS 2004/08-2010/10
OPEL
Omega A Station Wagon 3.0 24V 2969 ccm, 147 KW, 200 PS 1989/09-1994/03
OPEL
Insignia A 1.6 CDTi 1598 ccm, 100 KW, 136 PS 2015/07-2017/03
OPEL
Omega A 3.0 2969 ccm, 115 KW, 156 PS 1987/03-1987/12
OPEL
Astra G Cabriolet 2.2 DTi 2172 ccm, 92 KW, 125 PS 2002/09-2005/10
OPEL
Vivaro Combi 1.6 CDTi 1598 ccm, 85 KW, 116 PS 2014/06-2019/12
OPEL
Signum 1.9 CDTi 1910 ccm, 88 KW, 120 PS 2004/04-2008/12
OPEL
Combo Cassone/Furgonato/Promiscuo 1.6 CDTi 1598 ccm, 66 KW, 90 PS 2012/02-2019/12
OPEL
Astra H 1.9 CDTi 1910 ccm, 110 KW, 150 PS 2004/09-2010/10
OPEL
Vectra C GTS 1.9 CDTi 1910 ccm, 88 KW, 120 PS 2004/04-2008/12
OPEL
Omega A Station Wagon 2.3 D 2260 ccm, 54 KW, 73 PS 1986/09-1994/03
OPEL
Combo Cassone/Furgonato/Promiscuo 1.3 CDTi 1248 ccm, 55 KW, 75 PS 2012/02-2019/12
OPEL
Vectra A 1.7 D 1700 ccm, 42 KW, 57 PS 1988/10-1992/09
OPEL
Campo 2.3 4x4 2254 ccm, 72 KW, 98 PS 1994/08-1996/09
OPEL
Vectra C GTS 2.2 DTi 16V 2172 ccm, 86 KW, 117 PS 2002/08-2008/06
OPEL
Insignia Station Wagon 2.0 Turbo 1998 ccm, 162 KW, 220 PS 2008/07-2017/12
OPEL
Omega A 3.0 24V 2969 ccm, 150 KW, 204 PS 1989/09-1994/03
OPEL
Zafira B 1.9 CDTi 1910 ccm, 88 KW, 120 PS 2005/07-2015/04
OPEL
Campo 2.5 D 2499 ccm, 56 KW, 76 PS 1991/08-1994/06
OPEL
Insignia A Tre Volumi 2.0 Turbo 1998 ccm, 184 KW, 250 PS 2014/04-2017/03
PORSCHE
944 3.0 S2 2990 ccm, 155 KW, 211 PS 1988/12-1991/07
PORSCHE
944 Cabriolet 3.0 S2 2990 ccm, 155 KW, 211 PS 1988/12-1991/07
PORSCHE
968 Cabriolet 3.0 2990 ccm, 176 KW, 239 PS 1991/06-1995/11
PORSCHE
944 Cabriolet 2.5 Turbo 2479 ccm, 184 KW, 250 PS 1990/11-1991/07
PORSCHE
968 3.0 Turbo S 2990 ccm, 224 KW, 305 PS 1993/03-1995/11
PORSCHE
968 3.0 2990 ccm, 176 KW, 239 PS 1991/06-1995/11
RENAULT
Megane II Tre Volumi 1.9 dCi 1870 ccm, 88 KW, 120 PS 2003/09-2019/12
RENAULT
Espace IV 3.5 V6 3498 ccm, 177 KW, 241 PS 2002/11-2019/12
RENAULT
Laguna II 1.9 dCi 1870 ccm, 79 KW, 107 PS 2001/03-2007/09
RENAULT
Megane II Station Wagon 1.9 dCi 1870 ccm, 66 KW, 90 PS 2004/04-2005/12
RENAULT
Megane II Coupé-Cabriolet 1.9 dCi 1870 ccm, 85 KW, 115 PS 2003/09-2009/03
RENAULT
Megane II Station Wagon 1.9 dCi 1870 ccm, 85 KW, 115 PS 2005/05-2009/07
RENAULT
Avantime 2.2 dCi 2188 ccm, 110 KW, 150 PS 2002/05-2003/05
RENAULT
Clio Grandtour 1.5 dCi 1461 ccm, 78 KW, 106 PS 2008/02-2012/12
RENAULT
Laguna II Grandtour 1.9 dCi 1870 ccm, 92 KW, 125 PS 2005/09-2018/12
RENAULT
Trafic II Pianale Piatto/Telaio 2.0 1998 ccm, 88 KW, 120 PS 2001/03-2014/12
RENAULT
Scénic II 2.0 dCi 1995 ccm, 110 KW, 150 PS 2005/09-2009/12
RENAULT
Laguna II Grandtour 2.2 dCi 2188 ccm, 102 KW, 140 PS 2005/05-2018/12
RENAULT
Trafic II Autobus 2.0 dCi 115 1995 ccm, 84 KW, 114 PS 2006/08-2019/12
RENAULT
Megane II Tre Volumi 1.9 dCi 1870 ccm, 66 KW, 90 PS 2003/09-2005/12
RENAULT
Megane II 1.9 dCi 1870 ccm, 88 KW, 120 PS 2002/11-2008/02
RENAULT
Trafic II Furgonato 2.0 dCi 115 1995 ccm, 84 KW, 114 PS 2006/08-2019/12
RENAULT
Laguna II Grandtour 1.9 dCi 1870 ccm, 77 KW, 105 PS 2001/06-2004/12
RENAULT
Clio III 1.5 dCi 1461 ccm, 65 KW, 88 PS 2010/08-2019/12
RENAULT
Clio III 1.5 dCi 1461 ccm, 55 KW, 75 PS 2010/08-2019/12
RENAULT
Laguna II 2.2 dCi 2188 ccm, 102 KW, 140 PS 2005/05-2018/12
RENAULT
Megane II Station Wagon 1.9 dCi 1870 ccm, 68 KW, 92 PS 2004/03-2007/02
RENAULT
Laguna II Grandtour 3.0 V6 24V 2946 ccm, 152 KW, 207 PS 2001/03-2003/12
RENAULT
Espace IV 2.0 1998 ccm, 100 KW, 136 PS 2002/11-2019/12
RENAULT
Scénic II 1.9 dCi 1870 ccm, 96 KW, 131 PS 2005/05-2019/12
RENAULT
Espace IV 2.0 1998 ccm, 98 KW, 133 PS 2002/11-2005/02
RENAULT
Trafic II Furgonato 2.0 1998 ccm, 88 KW, 120 PS 2001/03-2014/12
RENAULT
Megane II Coupé-Cabriolet 1.9 dCi 1870 ccm, 81 KW, 110 PS 2005/05-2009/03
RENAULT
Clio III 1.5 dCi 1461 ccm, 78 KW, 106 PS 2005/06-2019/12
RENAULT
Grand Scénic II 1.9 dCi 1870 ccm, 85 KW, 116 PS 2005/05-2009/01
RENAULT
Megane II Tre Volumi 1.9 dCi 1870 ccm, 68 KW, 92 PS 2004/03-2019/12
RENAULT
Clio Grandtour 1.5 dCi 1461 ccm, 48 KW, 65 PS 2010/02-2019/12
RENAULT
Grand Scénic II 2.0 dCi 1995 ccm, 110 KW, 150 PS 2005/09-2009/12
RENAULT
Laguna II 2.2 dCi 2188 ccm, 110 KW, 150 PS 2001/10-2007/12
RENAULT
Megane II Station Wagon 1.9 dCi 1870 ccm, 81 KW, 110 PS 2005/05-2009/07
RENAULT
Clio III 1.5 dCi 1461 ccm, 47 KW, 64 PS 2005/06-2019/12
RENAULT
Trafic II Pianale Piatto/Telaio 2.0 dCi 115 1995 ccm, 84 KW, 114 PS 2006/08-2019/12
RENAULT
Laguna II 1.9 dCi 1870 ccm, 81 KW, 110 PS 2005/01-2018/12
RENAULT
Laguna II Grandtour 1.9 dCi 1870 ccm, 88 KW, 120 PS 2001/03-2004/12
RENAULT
Clio III 1.5 dCi 1461 ccm, 63 KW, 86 PS 2005/06-2019/12
RENAULT
Clio III 1.5 dCi 1461 ccm, 48 KW, 65 PS 2005/05-2019/12
RENAULT
Laguna II Grandtour 2.0 dCi 1995 ccm, 127 KW, 173 PS 2006/01-2018/12
RENAULT
Clio Grandtour 1.5 dCi 1461 ccm, 76 KW, 103 PS 2008/02-2012/12
RENAULT
Trafic II Furgonato 2.0 dCi 90 1995 ccm, 66 KW, 90 PS 2006/08-2019/12
RENAULT
Laguna II Grandtour 1.9 dCi 1870 ccm, 81 KW, 110 PS 2005/01-2018/12
RENAULT
VEL Satis 2.0 16V Turbo 1998 ccm, 120 KW, 163 PS 2002/06-2009/12
RENAULT
Laguna II 1.9 dCi 1870 ccm, 92 KW, 125 PS 2005/09-2018/12
RENAULT
Scénic II 1.9 D 1870 ccm, 85 KW, 116 PS 2006/06-2019/12
RENAULT
Laguna II 1.9 dCi 1870 ccm, 77 KW, 105 PS 2001/06-2004/12
RENAULT
Megane II 1.9 dCi 1870 ccm, 66 KW, 90 PS 2002/11-2005/12
RENAULT
Fluence 1.5 dCi 1461 ccm, 78 KW, 106 PS 2010/02-2019/12
RENAULT
Laguna II 1.9 dCi 1870 ccm, 68 KW, 92 PS 2004/03-2018/12
RENAULT
Megane II 1.9 dCi 1870 ccm, 85 KW, 115 PS 2002/11-2008/02
RENAULT
Megane II Coupé-Cabriolet 1.9 dCi 1870 ccm, 88 KW, 120 PS 2003/09-2009/03
RENAULT
Megane II Coupé-Cabriolet 1.9 dCi 1870 ccm, 96 KW, 131 PS 2005/05-2007/02
RENAULT
Megane II Station Wagon 1.9 dCi 1870 ccm, 88 KW, 120 PS 2003/08-2009/07
RENAULT
Espace IV 2.0 1998 ccm, 125 KW, 170 PS 2005/04-2019/12
RENAULT
Laguna II Grandtour 1.9 dCi 1870 ccm, 74 KW, 100 PS 2001/10-2004/12
RENAULT
Clio Grandtour 1.5 dCi 1461 ccm, 55 KW, 75 PS 2010/08-2019/12
RENAULT
Laguna II Grandtour 2.0 dCi 1995 ccm, 110 KW, 150 PS 2005/08-2007/12
RENAULT
Laguna II Grandtour 1.9 dCi 1870 ccm, 79 KW, 107 PS 2001/03-2007/12
RENAULT
Trafic II Pianale Piatto/Telaio 2.0 dCi 90 1995 ccm, 66 KW, 90 PS 2006/08-2019/12
RENAULT
Scénic II 1.9 dCi 1870 ccm, 81 KW, 110 PS 2005/05-2019/12
RENAULT
VEL Satis 3.5 V6 3498 ccm, 177 KW, 241 PS 2002/06-2019/12
RENAULT
VEL Satis 2.0 16V Turbo 1998 ccm, 125 KW, 170 PS 2004/04-2019/12
RENAULT
Grand Scénic II 1.9 dCi 1870 ccm, 96 KW, 131 PS 2005/05-2009/12
RENAULT
Megane II Tre Volumi 1.9 dCi 1870 ccm, 96 KW, 131 PS 2005/05-2019/12
RENAULT
Trafic II Autobus 2.0 dCi 90 1995 ccm, 66 KW, 90 PS 2006/08-2019/12
RENAULT
Trafic II Furgonato 2.0 16V 1998 ccm, 86 KW, 117 PS 2006/08-2019/12
RENAULT
Laguna II 1.9 dCi 1870 ccm, 74 KW, 100 PS 2001/10-2004/12
RENAULT
Clio III 1.5 dCi 1461 ccm, 50 KW, 68 PS 2005/06-2019/12
RENAULT
Laguna II Grandtour 1.9 dCi 1870 ccm, 68 KW, 92 PS 2004/03-2018/12
RENAULT
Laguna II 1.9 dCi 1870 ccm, 88 KW, 120 PS 2001/03-2004/12
RENAULT
Scénic II 1.9 dCi 1870 ccm, 88 KW, 120 PS 2003/06-2009/12
RENAULT
Fluence 1.5 dCi 1461 ccm, 63 KW, 86 PS 2010/02-2019/12
RENAULT
Clio III 1.5 dCi 1461 ccm, 76 KW, 103 PS 2005/06-2019/12
RENAULT
Grand Scénic II 1.9 dCi 1870 ccm, 81 KW, 110 PS 2005/05-2009/12
RENAULT
Megane II Tre Volumi 1.9 dCi 1870 ccm, 81 KW, 110 PS 2005/05-2019/12
RENAULT
Scénic II 1.5 dCi 1461 ccm, 74 KW, 101 PS 2003/11-2019/12
RENAULT
Laguna II 1.9 dCi 1870 ccm, 96 KW, 130 PS 2005/05-2018/12
RENAULT
Grand Scénic II 1.5 dCi 1461 ccm, 76 KW, 103 PS 2006/06-2008/11
RENAULT
Laguna II 3.0 V6 24V 2946 ccm, 152 KW, 207 PS 2001/03-2003/12
RENAULT
Megane II 1.9 dCi 1870 ccm, 68 KW, 92 PS 2004/03-2006/08
RENAULT
Laguna II Grandtour 1.9 dCi 1870 ccm, 96 KW, 130 PS 2005/05-2018/12
RENAULT
Grand Scénic II 1.9 dCi 1870 ccm, 88 KW, 120 PS 2004/04-2019/12
RENAULT
Laguna II 2.0 dCi 1995 ccm, 127 KW, 173 PS 2006/01-2018/12
RENAULT
Trafic II Autobus 2.0 16V 1998 ccm, 86 KW, 117 PS 2006/08-2019/12
RENAULT
Megane II Station Wagon 1.9 dCi 1870 ccm, 96 KW, 131 PS 2005/05-2009/07
RENAULT
Espace IV 2.0 Turbo 1998 ccm, 120 KW, 163 PS 2002/11-2019/12
RENAULT
Trafic II Autobus 2.0 1998 ccm, 88 KW, 120 PS 2001/03-2014/12
RENAULT
Laguna II Grandtour 2.2 dCi 2188 ccm, 110 KW, 150 PS 2001/10-2007/12
RENAULT
Megane II 1.9 dCi 1870 ccm, 96 KW, 131 PS 2005/05-2009/12
RENAULT
Megane II 1.9 dCi 1870 ccm, 81 KW, 110 PS 2005/05-2008/02
RENAULT
Laguna II 2.0 dCi 1995 ccm, 110 KW, 150 PS 2005/08-2018/12
ROVER
45 2 Volumi/Coda Spiovente 2.0 iDT 1994 ccm, 74 KW, 101 PS 2000/02-2005/05
ROVER
800 Coupé 825 SD 2500 ccm, 87 KW, 118 PS 1993/09-1999/02
ROVER
Maestro 2 Volumi/Coda Spiovente 2.0 D 1994 ccm, 44 KW, 60 PS 1990/09-1992/10
ROVER
400 420 D 1994 ccm, 63 KW, 86 PS 1995/11-2000/03
ROVER
Montego 2.0 D Turbo 1996 ccm, 60 KW, 82 PS 1988/10-1995/10
ROVER
800 2 Volumi/Coda Spiovente 825 D/SD 2500 ccm, 87 KW, 118 PS 1992/01-1999/02
ROVER
Montego Estate 2.0 Turbo D 1996 ccm, 60 KW, 82 PS 1993/01-1993/12
ROVER
400 2 Volumi/Coda Spiovente 420 Di 1994 ccm, 77 KW, 105 PS 1995/05-2000/03
ROVER
Maestro 2 Volumi/Coda Spiovente 2.0 TD 1994 ccm, 60 KW, 82 PS 1990/09-1995/01
ROVER
800 825 D/SD 2500 ccm, 87 KW, 118 PS 1990/01-1999/02
ROVER
400 420 Di 1994 ccm, 77 KW, 105 PS 1995/05-2000/03
ROVER
400 2 Volumi/Coda Spiovente 420 D 1994 ccm, 63 KW, 86 PS 1995/11-2000/03
ROVER
25 2 Volumi/Coda Spiovente 2.0 iDT 1994 ccm, 83 KW, 113 PS 2002/01-2004/12
ROVER
600 620 Sdi 1994 ccm, 77 KW, 105 PS 1994/05-1999/06
ROVER
45 2 Volumi/Coda Spiovente 2.0 iDT 1994 ccm, 83 KW, 113 PS 2004/01-2005/05
ROVER
25 2 Volumi/Coda Spiovente 2.0 iDT 1994 ccm, 74 KW, 101 PS 1999/10-2005/05
ROVER
45 Tre Volumi 2.0 iDT 1994 ccm, 83 KW, 113 PS 2004/01-2005/05
ROVER
45 Tre Volumi 2.0 iDT 1994 ccm, 74 KW, 101 PS 2000/02-2005/05
SAAB
9-3 2.2 TiD 2171 ccm, 92 KW, 125 PS 2002/09-2015/02
SEAT
Cordoba Vario 1.9 TDI 1896 ccm, 81 KW, 110 PS 1997/07-2002/12
SEAT
Inca 1.9 D 1896 ccm, 47 KW, 64 PS 1995/11-2003/06
SEAT
Toledo I 1.9 TDI 1896 ccm, 81 KW, 110 PS 1996/11-1999/03
SEAT
Inca 1.9 SDI 1896 ccm, 47 KW, 64 PS 1995/11-2003/06
SEAT
Toledo I 1.9 TD 1896 ccm, 55 KW, 75 PS 1991/05-1999/03
SEAT
Toledo I 1.9 D 1896 ccm, 50 KW, 68 PS 1991/05-1999/03
SEAT
Cordoba 1.9 TD 1896 ccm, 55 KW, 75 PS 1993/02-1996/08
SEAT
Cordoba 1.9 D 1896 ccm, 47 KW, 64 PS 1996/01-1996/08
SEAT
Cordoba 1.9 TDI 1896 ccm, 66 KW, 90 PS 1996/08-2002/10
SEAT
Ibiza II 1.9 TDI 1896 ccm, 66 KW, 90 PS 1996/08-2002/02
SEAT
Cordoba 1.9 D 1896 ccm, 50 KW, 68 PS 1993/02-1996/08
SEAT
Inca 1.9 TDI 1896 ccm, 66 KW, 90 PS 1996/09-2003/06
SEAT
Ibiza II 1.9 SDI 1896 ccm, 47 KW, 64 PS 1996/08-1999/08
SEAT
Cordoba 1.9 TDI 1896 ccm, 81 KW, 110 PS 1997/03-2002/10
SEAT
Cordoba Vario 1.9 TDI 1896 ccm, 66 KW, 90 PS 1996/08-2002/12
SEAT
Toledo I 1.9 D 1896 ccm, 47 KW, 64 PS 1995/12-1999/03
SEAT
Ibiza II 1.9 TD 1896 ccm, 55 KW, 75 PS 1993/03-1996/08
SEAT
Ibiza II 1.9 D 1896 ccm, 50 KW, 68 PS 1994/10-1996/08
SEAT
Ibiza II 1.9 D 1896 ccm, 47 KW, 64 PS 1993/04-1996/08
SEAT
Cordoba 1.9 SDI 1896 ccm, 47 KW, 64 PS 1996/08-1999/06
SEAT
Ibiza II 1.9 TDI 1896 ccm, 81 KW, 110 PS 1997/02-2002/02
SEAT
Ibiza II 1.9 SDI 1896 ccm, 50 KW, 68 PS 1999/08-2002/02
SEAT
Toledo I 1.9 TDI 1896 ccm, 66 KW, 90 PS 1995/08-1999/03
SUZUKI
Wagon R+ 2 Volumi/Coda Spiovente 1.3 DDiS 1248 ccm, 51 KW, 70 PS 2003/09-2019/12
SUZUKI
Splash 1.3 CDTi 1248 ccm, 55 KW, 75 PS 2008/01-2010/12
SUZUKI
SX4 1.6 VVT 4x4 1586 ccm, 79 KW, 107 PS 2006/06-2019/12
TVR
Tuscan II Roadster 4.0 3996 ccm, 268 KW, 364 PS 1998/01-2006/07
VOLVO
S40 II 2.4 2435 ccm, 103 KW, 140 PS 2004/01-2010/12
VOLVO
V50 T5 2521 ccm, 169 KW, 230 PS 2007/03-2012/12
VOLVO
V50 T5 AWD 2521 ccm, 169 KW, 230 PS 2007/03-2010/12
VOLVO
V50 T5 2521 ccm, 162 KW, 220 PS 2004/04-2007/12
VOLVO
V50 2.4 2435 ccm, 103 KW, 140 PS 2004/04-2010/12
VOLVO
V50 2.4 2435 ccm, 125 KW, 170 PS 2004/04-2010/12
VOLVO
V50 T5 AWD 2521 ccm, 162 KW, 220 PS 2004/04-2007/12
VW
Passat Variant 1.9 D 1896 ccm, 50 KW, 68 PS 1989/05-1993/10
VW
Golf III Citystromer 20 KW, 27 PS 1994/11-1997/08
VW
Passat 1.9 TDI 1896 ccm, 66 KW, 90 PS 1993/10-1996/08
VW
Passat 1.9 TDI 1896 ccm, 81 KW, 110 PS 1996/03-1996/08
VW
Passat 1.9 TD 1896 ccm, 55 KW, 75 PS 1991/03-1996/08
VW
Passat Variant 1.9 TDI 1896 ccm, 66 KW, 90 PS 1993/10-1997/05
VW
Passat 1.9 D 1896 ccm, 50 KW, 68 PS 1989/05-1993/10
VW
Passat Variant 1.9 TDI 1896 ccm, 81 KW, 110 PS 1996/03-1997/05
VW
Caddy II Furgonato 1.9 SDI 1896 ccm, 47 KW, 64 PS 1995/11-2004/01
VW
Passat Variant 1.9 TD 1896 ccm, 55 KW, 75 PS 1991/03-1997/05
Controllo Ordini

Tutti gli ordini vengono scrupolosamente controllati prima della spedizione per garantirne la completezza e la coerenza

ItaliaRicambi24.it
BATTERIA PER AUTO FIAMM TITANIUM PRO 75Ah 730A L3B75P L3B 75P
BATTERIA PER AUTO FIAMM TITANIUM PRO 75Ah 730A L3B75P L3B 75P
248,36
104,45
Tutti i prezzi indicati sono comprensivi di iva.

Tutti i prezzi sono indicati in EUR e includono l'iva. I costi di spedizione, se presenti, sono indicati a parte.
I prezzi barrati sono i prezzi di vendita suggeriti dai produttori.